Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рудаков Савва

17 июн 2009

B (24 окт 2023)

Рычкова Полина

07 фев 2011

B (24 окт 2023)

Вместе

06 окт 2019 - 03 май 2024

Клуб

Шарм+па

Город

Новый Уренгой

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
40/144 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
7/44 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
11/40 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/65 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
18/53 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
25/61 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
34/75 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 B класс, ST
3/14 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 B класс, LA
6/15 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, ST
6/30 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
11/29 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
11/46 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, ST
13/27 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/39 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, LA
18/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, ST
19/40 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, LA
23/31 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
42/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
78/120 0,270
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
1/5 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
1/7 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-2, Латина (ОК)
2/5 0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
2/8 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,110
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
23/54 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
28/55 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
33/60 0,280
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
1/5 0,100
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
1/5 0,100
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
1/5 0,050
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,110
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,110
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/7 0,130
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
1/5 0,130
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
1/7 0,130
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
1/4 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,110
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
9/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
11/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
12/31 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
42/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
47/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
202/242 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
216/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
254/327 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
266/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
270/377 1,300
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
1/7 1,100
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/12 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/14 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,550
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8 0,110
08 окт 2023 Ноябрьск Кубок "Газпром добыча Ноябрьск"
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
2/12 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
183/199 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
199/210 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
208/224 0,220
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
2/8 0,110
01 май 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, LA (Открытый класс)
2/9 0,110
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
1/4 0,100
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Юниоры-2, LA (Открытый класс)
2/5 0,050
30 апр 2023 Новый Уренгой КУбок Главы городаНовый Уренгой
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/4 0,100
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/11 0,500
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа
2/11 0,100
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
1/10 0,240
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 St
2/13 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 St
4/9 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 La
8/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
10/11 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
13/15 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
15/18 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
18/27 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
24/27 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
5/29 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт
14/15 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
17/27 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
18/28 0,120
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
20/25 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Латина
22/23 0,060
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
36/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/43 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
43/46 0,070
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
2/14 0,130
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/14 0,065
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/14 0,065
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
1/5 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК)
1/3 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
1/3 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
2/7 0,200
10 дек 2022 Новый Уренгой Кубок ЯНАО
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
4/8 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
21/38 0,200
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
29/37 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
33/37 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/40 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/39 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
38/40 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
47/50 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
58/59 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
69/75 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 La
2/2 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 St
2/5 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 St
2/3 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
3/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 St
3/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 La
4/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 La
4/6 0,200
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
4/4 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
5/5 0,100
19 ноя 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
5/6 0,100
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/8 0,200
15 окт 2022 Новый Уренгой Российские соревнования
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
2/3 0,200
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/4 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
2/4 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
02 окт 2022 Губкинский Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/12 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/13 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
15/15 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/33 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Европейская программа
27/51 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
28/37 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
30/43 0,100
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
2/5 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/6 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
3/13 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
3/7 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
4/13 0,500
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
4/8 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
4/12 0,200
01 май 2022 Новый Уренгой первенство и чемпионат города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/8 0,200
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/12 0,500
10 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/13 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
1/1 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 0,200
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры-1, Двоеборье
3/8 0,200
09 апр 2022 Санкт-Петербург 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 0,200
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК)
5/8 1,000
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/13 0,200
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/13 0,200
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
7/12 0,200
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
7/11 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
112/112 0,100
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/3 0,200
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/12 0,500
13 мар 2022 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат федерации
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/9 0,200
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
1/12 2,000
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/6 1,000
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/6 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
2/8 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
3/8 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
4/8 0,500
07 мар 2022 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство округа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
4/9 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
36/37 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
41/45 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/42 0,100
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 0,250
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/5 0,250
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
2/8 0,500
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
2/5 0,500
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
2/4 1,000
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/11
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
5/11 0,250
11 дек 2021 Новый Уренгой кубок янао
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
5/12 0,250
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
9/9
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/9
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15/20
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
16/17
28 ноя 2021 Санкт-Петербург Скоро, Новый Год
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/18
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
1/10 1,000
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
1/9 1,000
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класс
2/11 1,000
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
3/5 0,500
01 май 2021 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
4/7 0,500
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
5/7 0,500
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/7 0,500
01 май 2021 Новый Уренгой кубок главы
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
5/7 1,000
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
2/9 1,000
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 1,000
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9 0,500
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
7/8 0,100
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
7/8 0,100
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Латина (Первенство муниципального образования)
4/5 0,100
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство муниципального образования)
4/5 0,100
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры-1, Стандарт (Первенство муниципального образования)
5/5 0,100
28 мар 2021 Губкинский Открытое Первенство МО Губкинский
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
9/13 1,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до E класса
10/20 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
11/12 0,100
13 мар 2021 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
14/14 0,100
13 мар 2021 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
14/16 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
17/19 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
17/17 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры -1, Европейская программа, до D класса
21/28 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
29/34 0,100
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/12 1,000
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
2/11 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/7 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/8 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/8 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/9 0,500
06 мар 2021 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/6 0,100
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/9
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
8/16
08 фев 2020 Новый Уренгой Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
11/16
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,250
07 дек 2019 Новый Уренгой Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/13
24 ноя 2019 Новый Уренгой Созвездие Ямала
Дети-2, LA, до Е класса
3/12 1,000
01 ноя 2019 Ноябрьск Первенство и Чемпионат ФТС ЯНАО среди ансамблей, секвей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
06 окт 2019 Новый Уренгой Старты сезона
Дети-2, 4 танца (H класс)
1/4