Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сотников Кирилл

08 окт 2007

D (11 фев 2021)

Скакова Дарья

23 май 2008

E (17 янв 2018)

Вместе

13 окт 2019 - 22 май 2021

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/17 0,100
0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
6/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/20 0,200
0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23/23 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/12 0,200
1,000
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10/11 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/13 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/16 0,200
1,000
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
8/11 0,100
0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
12/12 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/17 0,100
0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/11 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/13 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/17 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/19
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/3
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,250
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/6
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/7
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
4/10 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/15 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
17/17
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/4 1,000