Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кадыров Данияр

09 мар 2010

A (10 янв 2024)

Бабаева Варвара

04 май 2010

C (25 мар 2020)

Вместе

12 окт 2019 - 21 май 2021

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
5/20 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийское физкультурное мероприятие Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
7/35 1,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/25 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/22 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/22 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/12 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/18 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/18 0,200
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/17 0,500
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/13 1,000
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/19 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
9/39 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
10/27 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
17/26 0,200
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
1,000
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
1,000
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/20 1,000
3,000
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/13 0,000
3,000
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,000
1,000
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,000
1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
8/18 0,000
1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
9/18 0,000
0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
13/17
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,000
1,000
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/10 0,000
1,000
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/14 0,000
2,000
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,000
1,000
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,000
0,250
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,000
0,250
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/21 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14/36
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
25/47 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
37/69 0,500
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытое Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/15 1,000
3,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
1/17 1,000
1,500
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D класс)
2/10 1,000
2,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
1,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
1,000
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
4/16 0,500
1,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
8/33 1,000
5,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
10/22 0,000
1,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
18/23 0,000
0,500