Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Савельев Даниил

11 июн 2000

St - A (10 мар 2020)
La - A (10 май 2016)

Ушакова Анна

16 авг 2001

St - A (10 мар 2020)
La - A (10 май 2016)

Вместе

18 ноя 2012 - 11 июн 2022

Клуб

Арена

Город

Йошкар-Ола

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14/16 0,100
28 май 2022 Йошкар-Ола Кубок Максимума
ОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
2/3 0,200
16 янв 2022 Йошкар-Ола Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Латиноамериканская программа
1/6 0,200
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт
53/112 2,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
32/72 3,000
14 фев 2020 Самара Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа
ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
35/67 2,000
01 фев 2020 Кстово Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье
ППФО Молодежь-2, La
16/61 2,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье
ЧПФО Взрослые, 10т.
17/26 2,000
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство Республики Марий Эл
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
1/3
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство Республики Марий Эл
Взрослые, Латина (Открытый класс)
1/3
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
1/2
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/10 2,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
1/7 1,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/12 2,000
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
3/3
15 ноя 2019 Пенза XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
8/16
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
169/437 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
345/404
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/23 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
7/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
14/21 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
1/30 3,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
12/28 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
12/15
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
23/53 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
46/120 2,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Молодежь, La до A класса (Youth La, A)
21/87 5,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A классa
38/94 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, La
51/106 1,000
22 апр 2016 Москва Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, La (Youth La)
60/113 1,000
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
12/21
02 апр 2016 Ульяновск Весенняя капель - 2016
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
16/21
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
6/17
12 мар 2016 Казань Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань
Взрослые + Молодежь, International Competition Латина
26/34
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/5
14 фев 2016 Москва Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/20 1,000
14 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство России Молодежь, Стандарт
220/221
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
3/9 1,000
13 фев 2016 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2016
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 1,000
13 фев 2016 Москва Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латина
173/220 1,000
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
45/56
12 фев 2016 Москва II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г.
RS Взрослые + Молодежь, Латина
68/86 1,000
30 янв 2016 Казань Юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
129/141
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
8/33 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
11/31
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
21/26 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23/32
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
Молодежь, Латина (до A класса)
28/43 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Стандарт
52/74 1,000
29 янв 2016 Казань Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2
ВС Молодежь, Латина
53/80 1,000
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-2, Стандарт (до B)
2/9 1,000
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-2, Латина (до B)
4/9
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
39/415 4,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Двоеборье
95/238 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
156/264 1,000
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт
176/228
19 окт 2015 Москва ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
186/402 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/57 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/29 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
12/22 1,000
17 окт 2015 Москва Кубок Максимум - 2015
B Юниоры 2+1 Европейская программа
16/50
20 сен 2015 Зеленодольск Осенний вальс - 2015
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/13
20 сен 2015 Зеленодольск Осенний вальс - 2015
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/14
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/23
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
9/15
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/19
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
11/18
16 май 2015 Крымск Викарт - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/22
05 апр 2015 Йошкар-Ола Кубок Кристалла
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/5
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10/23
22 мар 2015 Казань Кубок Поволжья - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
13/27
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
RS Юниоры 2+1,St до B
19/34
07 мар 2015 Нижний Новгород Imperial Cup - 2015
RS Юниоры 2+1, La до B
20/37
15 фев 2015 Йошкар-Ола День Защитника Отечества - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
5/9
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
109/146 2,500
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье
ППФО Юниоры-2, Двоеборье
30/60 4,000
07 фев 2015 Самара Первенство ПФО
ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
46/63 1,000
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
7/30 0,500
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
7/19 0,500
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/47 0,500
06 фев 2015 Самара Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
32/43
25 янв 2015 Йошкар-Ола Кубок Динамо - 2015
Юниоры-2, Латина (B класс)
4/10 0,500
25 янв 2015 Йошкар-Ола Кубок Динамо - 2015
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
4/7 0,500
24 янв 2015 Нижний Новгород Первенство ПФО
Первенство ПФО Юниоры-2, St
26/48 0,500
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры 2+1, Латина (до C)
1/15 1,000
18 янв 2015 Чебоксары Танцевальный Фейерверк
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
1/12 1,000
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/13 1,000
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
140/445 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
149/213 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
186/260 0,500
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
203/392 1,000
20 окт 2014 Москва ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
212/258 0,500
18 май 2014 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2014
RS Юниоры 2+1 Стандарт (5 танцев) до C
2/10
18 май 2014 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2014
RS Юниоры 2+1 Латина (5 танцев) до С
2/12 0,500
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/12
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/27 0,500
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11/24
20 апр 2014 Казань Родник здоровья - 2014
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/16
05 апр 2014 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2014
Юниоры-2, Латина (B класс)
3/8 0,500
05 апр 2014 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2014
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
5/11
05 апр 2014 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2014
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
6/6
15 мар 2014 Санкт-Петербург Юниоры-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
107/140 1,000
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса La
10/24
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса St
13/24
08 мар 2014 Нижний Новгород Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЗП ПФО Юниоры-2, La
27/45
16 фев 2014 Тюмень Первенство России Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
87/143 3,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
4/55 1,500
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
4/51 1,500
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11/40 2,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-2, Латина (C класс)
15/41 1,500
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-2, Латина (B класс)
31/47 1,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-2, Стандарт
34/75 3,000
14 фев 2014 Тюмень Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
41/48 1,000
01 фев 2014 Чебоксары Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство ПФО Юниоры-2, Двоеборье
19/37 5,000
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013
Юниоры-1, Cтандарт-4 (до D)
2/17 1,000
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013
Юниоры-1, Латина-5 (до C)
3/6 0,500
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
3/18 0,500
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013
Юниоры-1, Стандарт-5 (до C)
3/5 0,500
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
13/24 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
13/22 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
18/24 1,000
30 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
22/25 0,500
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
11/26 1,500
02 ноя 2013 Казань Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La
ЗП ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/34 2,500
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
202/318 4,000
12 окт 2013 Нижний Новгород Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Двоеборье (C класс) (Juniors-1 C)
15/16
12 окт 2013 Нижний Новгород Кубок Кремля - 2013 WDSF Open under 21 St & La WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (Juniors-1 La)
16/21 0,500
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
67/96 2,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
139/165 2,500
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
2/10 1,000
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
6/11 1,000
03 май 2013 Казань Родник здоровья - 2013
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/14 0,500
03 май 2013 Казань Родник здоровья - 2013
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/15
01 май 2013 Нижний Новгород Россия - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1 (Junior-1), до E класса
5/19 1,000
10 мар 2013 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2013
Юниоры-1, 6 танцев (E)
11/17
08 мар 2013 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, (E класс)
13/27 1,000
08 мар 2013 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, до D класса
31/35
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Двоеборье
44/53 1,000
27 янв 2013 Козьмодемьянск Снежный вальс - 2013
Юниоры-1, 6 танцев (E)
11/14
27 янв 2013 Козьмодемьянск Снежный вальс - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
14/14
18 ноя 2012 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2012
Юниоры-1, St (E класс)
6/12 0,500
18 ноя 2012 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2012
Юниоры-1, La (E класс)
6/12 0,500
18 ноя 2012 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2012
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
14/27