Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Орлов Максим

28 авг 2011

C (08 сен 2021)

Касаткина Маргарита

25 июл 2012

D (04 фев 2020)

Вместе

13 окт 2019 - 18 окт 2021

Клуб

Корона

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
47/148 0,50
1,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
87/140 0,50
1,00
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
117/142 0,00
1,00
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/21 0,50
1,50
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
13/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/30 0,00
1,00
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети-2, Европейская программа
28/32
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
14/21 0,00
1,00
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
16/22 0,00
0,50
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/52 0,00
1,00
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/20 1,00
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,00
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
2/5 1,00
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети-2, Стандарт
4/5 0,10
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети-2, Латина
4/5 0,10
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
4/6 0,20
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
4/8 0,20
24 апр 2021 Москва Кубок КОРОНЫ 2021
Дети-2, 8 танцев
5/5 0,10
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/15 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/27 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
7/25 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
9/21 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/25 0,50
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
13/25 0,20
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/26 0,50
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/24 1,00
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/20 1,00
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, Латина
1/5 0,50
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, Стандарт
2/5 0,50
04 апр 2021 Наро-Фоминск Кубок Динамо 2021
Дети-2+1 до D класса, 8 танцев
2/5 1,00
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Двоеборье
8/18 1,00
14 мар 2021 Москва рс с рейтинги мфтс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
9/13 0,10
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
8/20 1,00
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/22 0,20
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
34/35 0,10
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
1/6 0,20
21 фев 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, Д класс, Латина
1/8 0,50
21 фев 2021 Москва Диклаб
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/7 0,20
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
7/18 1,00
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
10/18 1,00
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2 до D класса, 8 танцев
3/5 0,20
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, Стандарт
5/8 0,20
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, Латина
7/7 0,10
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
2/9 0,50
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
8/8 0,10
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/23 0,10
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/29 0,20
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
24/42 0,20
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
25/34 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт
28/38 0,10
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, Д класс, Латина
2/6 0,50
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
3/5 0,20
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
6/6 0,10
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
39/58 0,10
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
6/6 0,10
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11 0,20
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/26 0,20
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
15/22 0,10
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
39/58
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/18 1,00
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Европейская программа
9/11
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/14 0,50
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/28 2,00
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/34 1,00
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
1/16 1,50
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
2/12 1,00
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
2/13 2,00
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Латина
2/13 1,00
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
2/13 1,00
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
5/14 0,50
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/11 1,00
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 1,00
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
E Дети 2+1 Европейская программа
6/11
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/13 1,50
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,00
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/12 0,50
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,50
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/8 0,25
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/5
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/3
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/3
26 окт 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/3
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/8 1,00
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/22 1,00
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/8