Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Нестратов Дмитрий

03 сен 1998

C (06 июн 2018)

Орлова Софья

14 сен 2003

C (31 май 2017)

Вместе

13 окт 2019 - 07 мар 2020

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
13/39
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
32/35
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
26/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
27/58
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Взрослые, В класс, Латина
28/33
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
35/48
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/13 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/12 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/15
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ЧРО Взрослые, Латина (Открытый класс)
2/2
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ЧРО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
3/3
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
4/6
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
4/7
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
6/6
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
8/8
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
3/5
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
B.Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
6/6