Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Черный Кирилл

17 ноя 2007

St - A (09 фев 2022)
La - S (18 апр 2023)

Безух Анастасия

05 июн 2007

St - A (09 фев 2022)
La - S (18 апр 2023)

Вместе

13 окт 2019 - 24 апр 2024

Город

Люберцы

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
21 окт 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, Двоеборье
44/60 2,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь, Двоеборье
86/97 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
40/104 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
62/147 0,520
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
9/30 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь-2, ST
15/17 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
32/39 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
58/120 0,270
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
7/33 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
8/37 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
25/63 0,280
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
32/150 0,270
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
10/31 1,300
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь-2, LA
10/26 0,130
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
18/54 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
37/155 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
54/180 0,440
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
20/126 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
13/86 1,350
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Молодежь, LA
2/16 0,240
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
52/124 0,440
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Молодежь, LA
1/21 0,240
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
21/136 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
8/50 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
57/349 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
61/406 2,600
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
RS Взрослые + Молодежь, LA
1/7 0,110
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
45/164 0,440
10 сен 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап
RS Взрослые + Молодежь, LA
1/8 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Youth Latin
12/78 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
28/229 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
97/165 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
15/108 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
15/146 2,700
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Молодежь, LA
3/6 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
37/210 0,440
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
8/139 2,700
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/118 8,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
10/13 0,540
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
31/175 5,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
63/103 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
88/155 1,300
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
35/88 7,200
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
16/96 1,400
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
26/77 1,400
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
19/49 0,700
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
31/91 0,140
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/160 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
40/131 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
106/151 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
27/90 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/118 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
69/114 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/38 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/30 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-2, Европейская программа
9/23 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
26/302 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
49/232 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
112/237 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Латина, Открытый
2/15 1,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, 10 танцев, Открытый
2/12 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
5/14 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, Европейская программа
26/46 0,200
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
29/236 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
84/247 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
116/246 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/34 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2, LA
2/26 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-2, ST
6/30 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/19 1,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/19 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/16 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2, Латина
13/45 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПФТСАРР Юниоры 2+1, American Smooth
5/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/160 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
57/140 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
96/167 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
3/8 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
54/76 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
1/8 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-2, LA
1/8 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
35/66 1,000
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/71 1,000
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
29/59 2,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/24 1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/22 1,000
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
9/22
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Стандарт
75/109 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
4/9 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/25 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-2, Двоеборье
7/20 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
American Smooth Юниоры 2+1
3/15 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
11/128 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
48/217 8,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
112/187 2,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
1/6 1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
1/6 1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/6 1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Юниоры-2, Европейская программа
2/5 1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/5 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
72/84
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
8/32 1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/73 2,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
1/20 2,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-2, Европейская программа
6/25 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/26 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/25 2,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
11/23 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/22 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
1/26 3,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
3/8 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
5/7 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
21/51 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
3/90 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/77 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/116 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/124 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/83 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
63/78 0,100
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
40/66 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/11 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/13 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/11 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, ST
2/3 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-2 до B класса, ST
3/14 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, Двоеборье
7/12 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Юниоры-2, LA
10/16 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, LA
18/22 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/29 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/17 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/30 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
19/23 0,100
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 2+1 до В класса, ST
2/17 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
2/16 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Юниоры 2+1 до В класса, LA
2/16 1,000
05 дек 2020 Ялта Крымская жемчужина - 2020
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, ST
6/13 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/59 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
12/24 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/67 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/35 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
32/69 0,500
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/86 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
54/94 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/15 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
4/17 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
5/13 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-1, Европейская программа
2/12 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
6/12 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/25 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
15/27 0,200
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/81 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
37/82 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
60/111 0,500
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/48 1,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-1, Европейская программа
14/43 2,500
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
11/38 5,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Юниоры-1, LA (C класс)
1/13 1,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Юниоры-1, ST (C класс)
1/12 1,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Юниоры-1, LA
2/15 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Юниоры-1, ST
5/15 0,500
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/3
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/3
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт
3/6 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
1/19 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
4/10 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/16 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
120/251 2,000
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/17 1,000
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
1/15 2,000