Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глоба Фёдор

27 авг 2003

St - A (11 ноя 2020)
La - B (25 ноя 2019)

Турищева Алина

19 сен 2003

St - A (03 апр 2018)
La - A (26 окт 2022)

Вместе

13 окт 2019 - 17 дек 2021

Клуб

Элит

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
7/45 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23/88 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Европейская программа
28/72 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Молодежь, до А класса, Стандарт
1/21 3,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
14/51 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
28/45 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
38/87 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
26/117 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
94/224 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
136/278 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
241/245
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
101/119
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
99/160 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
15/57 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
55/72 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
2/19 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Взрослые + Молодежь A класс, ST
1/11 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Молодежь, ST
4/11 1,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Взрослые + Молодежь A класс, LA
5/19 2,000
14 ноя 2020 Краснодар Золото Кубани - 2020
Краевые соревнования Молодежь, LA
7/19 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
1/36 4,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
22/65 7,000
2,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
23/51 1,000
0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
50/77 2,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
A Молодежь Европейская программа
1/8 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/12 2,000
0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/9 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/7 1,000
0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/5 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/11 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
A Молодежь Латиноамериканская программа
3/6 0,200
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
55/88 1,000
0,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
123/141
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/9 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство Костромской области Молодежь, Стандарт
4/9 1,000
0,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
27/48 2,000
1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
91/145 2,000
1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
116/159 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/17
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/14
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/18
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
34/60 1,000
2,000
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/7 1,000
0,000
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/6 1,000
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/7 1,000
0,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
5/22 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Латиноамериканская программа
24/31 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/4
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/5
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
8/36 2,000
0,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
13/43 2,000
0,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
27/48 2,000
0,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
48/73 1,500
0,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
1/4 0,500
0,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/6 0,500
1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/2
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
2/2
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
3/4
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/4
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
5/5