Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сухих Антон

15 сен 2009

B (22 ноя 2023)

Лужбина Софья

04 апр 2009

B (22 ноя 2023)

Вместе

13 окт 2019 - 18 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
16/29 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
18/28 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
50/85 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
50/80 0,270
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
12/18 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Гран-При ФТССО Юниоры-2, Двоеборье
14/19 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
17/22 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
4/16 0,240
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
5/15 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Европейская программа до A класса
5/7 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до A класса
7/9 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
35/54 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
42/55 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
42/60 0,140
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СРФ)
8/25 0,260
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
10/20 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СРФ)
11/23 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Юниоры-2, Латина (Первенство СРФ)
12/26 0,130
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
15/24 0,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
4/8 0,110
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
8/9 0,110
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
16/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
22/45 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, ST
24/44 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
58/105 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
69/151 0,270
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
4/4 0,055
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
5/13 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
8/19 0,600
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
14/19 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
9/17 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
15/18 0,060
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
17/22 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
5/31 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
7/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
10/81 3,640
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
14/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
25/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
54/92 0,520
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
2/8 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
3/8 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
8/12 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/14 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
10/11 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
1/3 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
3/15 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
9/15 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
12/15 0,055
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
4/23 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
8/25 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
12/28 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
14/17 0,240
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
1/13 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
5/11 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
7/16 0,055
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
8/11 0,055
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса Судьи без своих пар
3/13 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
8/15 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
8/11 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
12/12 0,060
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
4/16 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
6/14 0,110
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
9/19 0,650
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
10/20 0,500
27 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/19 0,100
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
4/11 0,200
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
6/8 0,100
04 дек 2022 Тюмень КубокТСКФантазия
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Стандарт до C класса
5/13 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
5/8 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Латина до C класса
12/14 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
4/4 0,100
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
5/13 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Юниоры-1, до С класса, Латина
9/12 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
6/8 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
7/8 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
7/7 0,100
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
9/20 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
10/16 0,200
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
15/15 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
7/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
10/23 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
11/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
18/20 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
6/12 0,200
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
9/11 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
8/10 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
10/10 0,100
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. до C класса
3/6 0,200
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
3/5 0,200
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/6 0,200
06 мар 2022 Курган Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа. до C класса
4/5 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа
3/11 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
6/10 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/12 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
9/12 0,100
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/16 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/14
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/19
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/13 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
7/13
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
7/11
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/14
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
1/12 1,000
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
2/12 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
2/8 0,500
29 май 2021 Тюмень "Звезды Сибири-2021"
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
1/20 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
1/25 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, до D класса, Европейская программа
1/17 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/29 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/38 2,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
8/26 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
17/28 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
8/30 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры -1, Европейская программа, до D класса
1/28 2,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/34 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
1/34 2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
2/38 2,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
5/44 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
7/31 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/30 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14/27 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20/27 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/20 0,500
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/15 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
18/19 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
18/25 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
23/25 0,100
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети 2+1 до Д ST
8/12
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 ОК ST
9/15
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети 2+1 до Д LA
11/14
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-2 ОК LA
14/19
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
B. Дети-2 E (W,V,G) - Juveniles-2 E (W,V,G)
1/13 1,000
0,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети 2+1, Стандарт E - Juveniles-2+1 E ST (ДОССРФ)
1/25 2,000
0,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
B. Дети-2 E (S,Ch,J) - Juveniles-2 E (S,Ch,J)
4/14 0,500
0,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети 2+1, Латина до D - Juveniles 2+1 D LA (ДОССРФ)
11/18 0,500
0,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
12/24 1,500
0,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
17/18
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-2, Латина до D - Juveniles-2 D LA (ДОССРФ)
19/25 0,500
0,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/34 2,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/24 3,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/33
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
29/51 1,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
47/69 2,000
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 1,000
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/22 1,000
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/21 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) RS
4/5
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) RS
5/9 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/17 1,000
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) - ДОС
13/14
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/17
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
3/11 0,500
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ
4/12
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+Н класс) ДОСМО
6/9
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
8/13
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ДОСМО
11/12