Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Булдаков Андрей

30 ноя 2010

C (10 авг 2023)

Трясцына Анна

08 апр 2010

C (27 мар 2024)

Вместе

13 окт 2019 - 18 май 2024

Клуб

Planet dance

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латина D+С
2/30 1,200
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/21 0,120
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры 2+1, Стандарт D+С
19/28 0,060
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
RS Юниоры 2+1, Латина
20/27 0,600
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Латина
23/28 0,600
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Стандарт
26/27 0,060
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (до C)
17/25 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (до C)
23/24 0,135
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
77/116 0,675
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
112/112 0,135
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
9/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C+B)
9/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/16 0,600
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17/17 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, LA
3/15 0,675
1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
9/28 0,600
1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
10/30 0,600
1,800
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, ST
13/15 0,135
0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
24/30 0,060
0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
104/120 0,135
1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
108/120 0,135
0,675
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2, Латина (C+B)
1/2 0,050
0,100
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
4/6 0,060
0,600
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/5 0,050
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
5/7 0,050
0,500
04 фев 2024 Пермь Российский турнир..Большая Кама""
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
5/6 0,050
0,100
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,055
0,110
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
10/12 0,130
1,300
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-2, Стандарт (до C)
10/11 0,055
0,110
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Юниоры-2, Латина (до C)
11/12 0,055
0,110
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
14/14 0,050
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
16/16 0,050
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
3/26 1,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/23 1,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/8 0,100
06 мар 2022 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
9/9 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
10/10 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
18/26 0,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
19/26 0,100
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
1/10 1,000
23 янв 2022 Пермь Кубок Визави
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
5/9 0,500
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
6/11 0,250
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/16 0,250
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
10/10
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/16
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/20 0,250
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/20 1,000
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/21
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/20
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20/20
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/18
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/18
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
21/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
22/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
22/23
14 ноя 2021 Пермь Кубок "Созвездие 2021"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
3/17 0,250
14 ноя 2021 Пермь Кубок "Созвездие 2021"
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
6/10 0,250
14 ноя 2021 Пермь Кубок "Созвездие 2021"
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
9/9
14 ноя 2021 Пермь Кубок "Созвездие 2021"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
14/17
06 июн 2021 Пермь Здравствуй, лето- 2021 .
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
7/14
06 июн 2021 Пермь Здравствуй, лето- 2021 .
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
9/13
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/7 0,100
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
7/7 0,100
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/7 0,100
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
11/12 0,100
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
11/13 0,100
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
1/9 0,500
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/6 0,200
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
3/5 0,200
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/4 0,100
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/4 0,100
18 апр 2021 Киров Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
5/8 0,200
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
7/16 0,500
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
7/21 0,500
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
13/17 0,100
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
14/21 0,200
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Дети-2, 6 танцев (H+E)
19/22 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
25/25 0,100
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
8/12 0,200
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
11/12 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/17 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/18 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
18/21 0,100
22 ноя 2020 Пермь Кубок Созвездие - 2020
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
22/23 0,100
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
14/19
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс)
17/18
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
19/19
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/11
08 дек 2019 Пермь Огни Прикамья
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11
23 ноя 2019 Пермь Кубок Версаль
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
23 ноя 2019 Пермь Кубок Версаль
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/6
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/6
03 ноя 2019 Пермь Большая Кама
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/2
03 ноя 2019 Пермь Большая Кама
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
03 ноя 2019 Пермь Большая Кама
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
13 окт 2019 Пермь Большой кубок "Феерии"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
13 окт 2019 Пермь Большой кубок "Феерии"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/4
13 окт 2019 Пермь Большой кубок "Феерии"
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/4