Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кулаков Илья

24 авг 2009

D (15 сен 2021)

Горбанева Ирина

27 фев 2009

D (15 сен 2021)

Вместе

20 окт 2019 - 23 май 2021

Клуб

Элит

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
9/13 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/13 1,000
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/15 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
18/31 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/11 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/15 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/25 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/27 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/15 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/13 0,500
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/15 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/17 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/14
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/24 1,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
12/16 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/24
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/20 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,500
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/13 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/18 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/35 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/15
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/14
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
13/26
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
18/33
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/32
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/31
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/11