Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скиба Матвей

23 янв 2009

B (16 апр 2024)

Бердникова Лилия

14 янв 2008

B (16 апр 2024)

Вместе

20 окт 2019 - 18 май 2024

Клуб

Мириданс

Город

Архангельск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
8/13 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
9/14 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10/17 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
10/12 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
13/18 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
14/17 0,135
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
31/31 0,270
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
36/39 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
117/120 0,135
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
26/26 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
30/30 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
31/31 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
32/34 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
38/39 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
42/44 0,070
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,050
11 фев 2024 Архангельск Ступеньки мастерства 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,050
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
3/6 0,055
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
4/12 0,110
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, LA
8/19 1,300
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, Двоеборье
10/13 0,260
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, ST
10/12 0,130
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, LA
11/13 0,130
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, ST
11/15 0,130
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье
12/12 0,130
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/11 0,110
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-2, LA
7/12 0,500
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
7/13 0,055
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-2, ST
9/12 0,100
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье
10/15 0,110
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
4/8 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
6/7 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
6/7 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/11 0,600
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/15 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
9/9 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
10/13 0,060
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/11 0,060
03 дек 2023 Новодвинск Кубок Надежды 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
4/5 0,100
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/6 0,050
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/7 0,050
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,050
26 ноя 2023 Архангельск Кубок Ритма 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,050
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до C)
8/20 0,120
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до B)
10/12 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до B)
10/12 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до С)
13/20 0,060
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
7/12 0,055
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/11 0,600
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
8/10 0,055
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
ДОССРФ Юниоры-2, ST
10/11 0,060
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье
11/12 0,110
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 St
3/7 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
3/6 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
3/6 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 La
3/10 0,600
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 St
5/9 0,120
12 июн 2023 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 La
5/8 0,060
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
104/117 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/12 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
9/10 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
10/13 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
10/12 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
12/17 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
12/13 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
13/14 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
14/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/23 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2, Европейская программа
23/23 0,060
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,120
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/14 0,055
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/17 0,055
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/14 0,060
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
13/14 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
7/18 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до B кл
8/10 0,110
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до B кл
9/9 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
9/21 0,055
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/14 0,060
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
11/15 0,110
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/14 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
4/5 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
8/10 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
9/10 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
12/12 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
13/14 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
14/14 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
15/16 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
23/25 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
25/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
26/26 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
27/30 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
28/29 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30/31 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/33 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
35/41 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
35/42 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2, Европейская программа
39/39 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
52/58 0,060
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
7/8 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
8/12 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/10 0,055
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10/11 0,130
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/14 0,065
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/15 0,065
10 дек 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/10 0,100
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/11 0,100
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12 0,100
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/12 0,200
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/11 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
10/14 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/13 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
10/11 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13/15 0,100
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
23 окт 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Осени 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
9/17 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/15 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
15/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
15/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
15/18 0,100
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/21 0,100
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11/18 0,200
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/24 0,200
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
7/10 0,100
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/10 0,100
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/14 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Откр
4/4 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, 10 танцев, Откр
4/4 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Откр
5/5 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, 10 танцев, до C
6/10 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
6/6 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
6/6 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
7/7 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, до C
7/10 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина, до C
7/11 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/9 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/11 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
8/11 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/10 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10/11 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
8/9 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/13 0,100
10 апр 2022 Архангельск Весенние ритмы 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11/14 0,100
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/11 0,500
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/11 0,500
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/14 0,200
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/12 0,500
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/11 0,500
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
8/10 1,000
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/18 0,200
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/19 0,200
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/23 0,500
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/9 0,500
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
20 фев 2022 Архангельск Ступеньки мастерства 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/22 0,200
12 дек 2021 Архангельск Первества Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/10
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/17 0,500
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/24 0,250
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/22
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/15 0,250
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/14 0,500
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/13
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
12/14
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,250
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/12 0,500
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,500
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/13
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/15 0,250
21 ноя 2021 Архангельск Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
10/15 0,250
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/9
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
9/11 0,250
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10/12
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/14 0,500
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/17
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
7/12 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/12
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/16 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/16
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
12/16
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/18
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/11 0,100
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/8 0,100
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/9 0,100
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/21 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/21 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/25 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/13 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый)
1/1 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, Латина (Открытый)
7/9 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
8/10 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
9/11 1,000
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/12 0,500
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12/13 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
13/16 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/17 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/17 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/7 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/7 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/17 1,000
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/11 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/20 0,500
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/17 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/14 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/20 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/20 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/10 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/18 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/11 0,100
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
11/11 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
9/10 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
9/16 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
9/16 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, до C
9/10 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
11/13 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
11/11 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, Откр
11/13 0,100
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D
16/19 0,100
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/17 0,500
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/17 0,500
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/21 0,500
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/11 0,100
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11 0,100
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/17 1,000
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/22 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/17 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/7 0,100
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8 0,100
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/16 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/18 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры-1 до Е кл. La
2/6 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
3/6 1,000
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры-1 до Е кл. St
4/6 0,200
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. La
5/11 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. St
6/6 0,100
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до D кл. St
7/10 0,500
20 дек 2020 Череповец Кубок ТСК Атмосфера
Юниоры 2+1 до C кл. La
10/10 0,100
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 1,000
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15 0,200
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,000
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,100
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/11 0,100
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 0,200
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,200
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9 0,100
18 окт 2020 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области "Беломорские ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/11 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6 0,200
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/11 0,100
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,250
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,250
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 0,500
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/9 0,250
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/19
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/13 0,250
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/19
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/17
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14
16 фев 2020 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,250
16 фев 2020 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/10
16 фев 2020 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9
16 фев 2020 Архангельск Изящная метель
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/19 0,250
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/14 0,500
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/19
29 дек 2019 Архангельск Новогодние огни
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/8
29 дек 2019 Архангельск Новогодние огни
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/8
29 дек 2019 Архангельск Новогодние огни
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
15 дек 2019 Новодвинск Кубок Надежды
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
15 дек 2019 Новодвинск Кубок Надежды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
15 дек 2019 Новодвинск Кубок Надежды
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
15 дек 2019 Новодвинск Кубок Надежды
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
30 ноя 2019 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/11
30 ноя 2019 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13
30 ноя 2019 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/16
30 ноя 2019 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/13
24 ноя 2019 Архангельск Танцевальный квартал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
24 ноя 2019 Архангельск Танцевальный квартал
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
20 окт 2019 Архангельск Кубок Осени
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/15 0,250