Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киряков Илья

22 июл 2010

St - B (26 окт 2022)
La - A (24 янв 2024)

Тюшнякова Дарья

09 июн 2010

St - A (15 май 2024)
La - A (24 янв 2024)

Вместе

20 окт 2019 - 18 май 2024

Клуб

Аист

Город

Екатеринбург

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/85 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
28/80 1,350
0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
9/112 5,400
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/116 0,270
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
5/18 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
6/19 1,200
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
12/60 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
16/55 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
28/54 0,280
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
5/27 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
10/22 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
12/27 0,260
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/91 0,220
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
57/105 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
62/111 0,440
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/15 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
2/21 1,200
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
4/15 0,240
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
5/18 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
86/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
107/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
116/280 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
7/54 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
11/51 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
23/99 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
35/98 0,270
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
47/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
53/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
54/113 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/205 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
90/204 0,520
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
2/18 0,500
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
5/19 1,200
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/20 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
2/5 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/7 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/10 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 1,200
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/15 1,000
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
2/14 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
2/14 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
2/17 1,000
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/13 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
79/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
81/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
100/149 0,520
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
2/16 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/16 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
4/19 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
6/18 0,220
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
3/37 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
3/36 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/42 1,400
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
1/10 0,240
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
1/10 0,240
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
4/19 0,120
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
3/24 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
4/22 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
5/26 0,130
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,200
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
2/5 0,200
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,200
18 дек 2022 Копейск Рождество с "Дансвей"
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
3/5 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
1/7 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
2/8 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
3/13 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
4/10 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
4/5 0,100
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
5/8 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
1/8 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
1/8 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
2/7 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/36 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/38 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/37 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/14 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
5/13 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
1/11 1,000
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
1/10 0,500
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
1/9 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/88 2,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
49/89 5,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
60/90 1,250
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, La (до C класс)
1/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
2/6 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
3/10 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, St (до C класс)
3/8 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
3/9 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
5/17 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
6/20 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
8/11 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
8/15 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
1/14 1,000
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
1/15 0,500
15 май 2022 Екатеринбург Вальс Победы
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/15 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
1/20 1,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
3/16 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
5/15 0,500
01 май 2022 Тюмень Солнечная Фантазия -2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
9/22 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
2/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/10 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
5/15 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
5/11 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
9/16 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10/11 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
3/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/20 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/15 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
8/23 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
8/16 2,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
10/13 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
13/16 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
3/14 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/13 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
5/16 2,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
1/14 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
1/16 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
4/12 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
7/12 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
7/13 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/12 0,500
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
2/14 1,000
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
3/16 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/42 3,750
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
15/37 6,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
17/45 2,450
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
4/28 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
5/13 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
7/28 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
7/14 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10/13 0,500
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети-2, 8 танцев (ДОСС)
3/15 1,000
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/10
26 дек 2021 Курган Кубок губернатора Курганской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/12
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/20 1,000
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОС СРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/9
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/11
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/20
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
5/18 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Стандарт
7/22 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Латина
12/18
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Европейская программа
12/17 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/15
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/30
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
4/9
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
4/8
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
5/8
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
8/18
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
9/17 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/17 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
14/19
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
18/23
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/19 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
12/21
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
16/18
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
12/24
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15/19
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
16/19
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/9
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/10
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
12/16 1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
15/17 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
14/14 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
7/12 1,000
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/30 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18/32 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
18/18 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/34 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/10 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/23 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
24/28 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/19 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/19 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/14 0,100
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье.
6/15 2,000
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/21 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/21 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/18 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13/16
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/7 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/7 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/20 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/20 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/18 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23/28
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25/28
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/16
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15/18
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/15