Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дворецкий Ян

20 дек 2006

A (26 окт 2022)

Кощеева Ева

10 июн 2007

A (06 июл 2021)

Вместе

20 окт 2019 - 30 янв 2021

Город

Сергиев Посад

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Юниоры-2, Европейская программа
9/20 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
9/24 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/18 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/38 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
7/28 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, LA
11/31 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, ST
18/45 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-2, LA
27/38 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-2, ST
28/49 1,000
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
4/10 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
7/12 0,200
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
8/16 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
7/24 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
10/23 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
22/38 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
58/75 0,100
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
100/113 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
105/126 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/23 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
16/19 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/19 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
6/14 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
32/52 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
46/68 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
8/18 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
10/20 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/32 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Европейская программа
23/38 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
15/34 1,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22/39 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
137/154 1,000
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
81/89 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
20/86 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 C класс, Латина
26/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
82/94
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
89/108 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
111/117 0,500
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
3/22 2,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-2, Европейская программа
38/66 2,500
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
46/60 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
5/23 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
19/44 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
55/72
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
6/25 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
7/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
19/27
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
11/30 1,000
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/6 0,500
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/5 0,500
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
2/5 1,000
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/4 0,500
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/12 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Юниоры-1 Европейская программа
1/16 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/12
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/16
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
7/22 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/20 0,500