Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шестаков Егор

22 июл 2009

C (24 май 2023)

Науменко Василиса

30 июн 2009

D (05 апр 2022)

Вместе

20 окт 2019 - 18 июн 2022

Клуб

Динамо

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
20/30 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24/30 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
18/23 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
19/22 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
21/24 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
22/26 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/27 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/27 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
19/26 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/25 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
14/27 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 D класс, ST
25/29 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 D класс, LA
30/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1 D класс, LA
33/33 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 D класс, ST
27/30 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, ЛА-4 (D класс)
11/13 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
12/16 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры-1, СТ-4 (D класс)
12/13 0,100
17 апр 2022 Москва Кубок Динамо
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
17/18 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
1/14 1,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
9/18 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
10/19 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
11/29 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
14/29 0,500
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
49/57 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
25/40
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
2/4 0,250
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
3/3
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
7/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
7/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
3/13 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
4/15 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до Е класса, Латина
13/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
13/15
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 E класс, 6Т
20/49 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/10 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
E Юниоры-1 Европейская программа
9/10
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
2/3 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
15/15 0,100
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10/16
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/19
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
15/21
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/23
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев
30/57 0,200
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
67/74 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
13/32 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
18/33 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
40/42 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/70 1,000
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Европейская программа
7/18 0,500
18 апр 2021 Москва МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/18 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
5/10 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 E класс, Латина
9/10 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/62 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Европейская программа
18/39 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
20/31 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/34 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
30/45 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
9/17 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
11/16 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до E класса, Стандарт
15/22 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до E класса, Латина
17/22 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
24/45 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/19 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
13/18 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/24 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Юниоры-1 Европейская программа
18/22 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
15/29 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
19/29 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
34/55 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, ST
9/29 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2 Е класс, 6 танцев
13/16 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
18/20 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, LA
27/31 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, Латина
9/12
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 Е класс, Стандарт
10/13
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 Е класс, Латина
10/15
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети 2+1 Е класс, Стандарт
10/12
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети-2 Е класс, 6 танцев
11/16
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
55/68
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/62 1,000
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/57
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31/61
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
52/60
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
18/26
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
20/25