Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Миргород Дмитрий

23 апр 2010

B (11 май 2022)

Олина Софи

30 июн 2009

B (11 май 2022)

Вместе

20 окт 2019 - 24 апр 2024

Клуб

Алмаз

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
107/146 1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
146/193 2,200
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
29/49 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
35/70 1,400
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
36/56 0,280
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/13 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
3/14 0,650
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/18 1,300
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/4 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
2/5 0,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
1/7 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/15 2,400
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
1/15 2,400
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
2/8 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/8 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, LA
3/10 2,400
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
4/12 0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, LA
7/10 0,240
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/33 4,050
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/32 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/23 0,270
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13/67 1,350
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
26/74 0,270
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/6 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
5/36 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/27 3,300
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Европейская программа
9/18 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
12/47 1,100
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/6 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2, Латина
1/3 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
1/6 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
1/7 0,220
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2, Стандарт
3/6 1,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/13 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/16 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/17 0,200
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
25/45 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/63 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
38/56 0,140
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/21 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/17 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/26 1,300
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/9 1,000
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
2/5 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Муниципальные соревнования, Юниоры-1, Латина
3/13 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
4/8 0,200
12 ноя 2022 Краснодар Золото Кубани 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/13 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/9 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/11 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/4 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
R/S Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/3 0,200
05 ноя 2022 Москва Кубок Оникса
R/S Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,200
29 окт 2022 Сочи Арго - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Европейская программа
8/12 0,200
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10/12 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/25 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/21 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
2/49 2,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
2/34 2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
4/41 1,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/10 0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/10 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
1/20 2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/16 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/17 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
3/12 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/25 2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/29 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/26 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
15/24 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
18/23 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/26 0,650
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
1/10 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
2/14 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/43 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/30 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
9/33 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/31 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
14/35
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/41
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
39/56
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/30 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, LA
19/60 1,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/60 1,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
22/42 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/39 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/11 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
12/17
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
17/18
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/21
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
20/35 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/37
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/28 0,500
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
7/31 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
8/39 2,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 C+D класс, Латина
8/40 2,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Латина
9/29 2,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
13/29 1,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/11 1,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/13 1,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/11 1,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
1/10 1,000
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/9 0,500
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/9 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, LA
1/30 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
6/21 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
9/29 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
18/25 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
5/39 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
9/30 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
10/46 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
12/34 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
15/35 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
16/33 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
1/12 0,500
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
3/13 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/13 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
39/45 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
42/45 0,100
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/35 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/16 2,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/33 0,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
1/22 1,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
3/36 3,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
5/22 0,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
7/22 1,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
MC RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
7/14 1,000
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
7/20 1,500
16 ноя 2019 Краснодар Золото Кубани - 2019
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
9/15 0,500
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/10 1,000
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 1,000
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
2/7 1,000
20 окт 2019 Тула Кубок Арзу - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/9 0,500