Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Солдаткин Кирилл

28 дек 2009

C (31 янв 2024)

Пономарева Диана

23 июн 2011

C (31 янв 2024)

Вместе

20 окт 2019 - 19 май 2024

Клуб

Блеск

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/5 0,110
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
7/7 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Двоеборье
6/6 0,110
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Европейская программа
7/12 0,055
31 мар 2024 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
9/12 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
4/6 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
4/7 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
5/7 0,055
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
6/6 0,055
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/6 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
4/8 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/14 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/13 0,600
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/4 0,550
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
2/4 0,550
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,550
17 дек 2023 Воронеж Ритмы Юности 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/4 0,550
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,110
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/5 0,110
10 дек 2023 Орел Кубок Губернатора Орловской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,055
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/10 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/15 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
3/5 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/3 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
6/8 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/6 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/14 0,060
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,100
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/5 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4 0,055
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/5 0,065
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/6 0,065
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
11/27 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29/30 0,060
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/6 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Европейская программа
6/6 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
8/8 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/17 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/20 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/6 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/9 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/17 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/17 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
5/9 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/9 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/30 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/30 0,055
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,055
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3 0,055
12 мар 2023 Орел Первенство города Орла
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/5 0,110
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/19 0,055
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/18 0,055
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/5 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/6 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
7/7 0,100
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
8/12 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/13 0,200
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/10 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/4 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/4 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
7/7 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/8 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/13 0,100
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/4 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/4 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/5 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
7/8 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/10 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
10/11 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
12/12 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/14 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/7 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/8 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
9/9 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/9 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/9 0,100
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/3
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/4
26 дек 2021 Орел Кубок губернатора Орловской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
11/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/12
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
10/11 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
10/10 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
11/13 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
11/13 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
13/14 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/17 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 1,000
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/8 0,500
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
3/9 1,000
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
5/5 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
5/6 0,100
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
6/6 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/7 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
7/10 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
8/12 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
8/8 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
9/14 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
9/11 0,100
16 май 2021 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
10/12 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Открытое Первенство г. Курска, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/13 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/13 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
3/10 1,000
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/12 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
6/9 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
7/10 1,000
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/12 0,200
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
8/9 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/25 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16/18 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/17 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/18 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/27 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/4 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/4 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/7 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
11/13 0,100
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
11/11 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/10 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/10 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
14/19 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/20 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/4 1,000
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/4 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
12/12 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
13/13 0,100
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
13/14 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
12/12 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
12/13 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/24
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
14/16
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
17/24
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/10
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/9
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
8/9
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/8
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
9/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/14
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/15
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
20/26 0,000
1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
25/29 0,000
0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
27/33 0,000
0,500
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/7
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/7
20 окт 2019 Белгород Осенний бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
7/7