Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Иванов Артем

09 май 2009

A (31 окт 2023)

Орлова Ева

21 янв 2010

A (22 янв 2024)

Вместе

27 окт 2019 - 30 апр 2022

Город

Нижний Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
22/59 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/60 0,200
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Стандарт до С
1/22 1,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Юниоры-1, Латина
5/15 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
ДОССФ Юниоры-1, Стандарт
5/12 0,500
09 апр 2022 Нижний Новгород КУбок Волжской столицы
Юниоры 2+1, Латина до С
10/19 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
12/51 2,450
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
15/42 3,600
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/47 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/21 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/29 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
8/15 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/34 2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры-1, Европейская программа
10/30 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
10/28 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт до C класса
1/6 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина до C класса
3/7 0,200
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Стандарт
5/7 0,500
12 фев 2022 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Юниоры-1, Латина
5/8 0,200
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт до С класса
2/13 0,500
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Стандарт
4/14 0,500
05 фев 2022 Кстово Танцевальная Метелица-2022
Юниоры-1, Латина до С класса
6/12 0,200
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до C класса
1/6 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
5/12 0,500
29 янв 2022 Нижний Новгород Чемпионат и Первенства Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, 10т.
7/10 0,100
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
Юниоры-1, Стандарт до C класса
1/14 0,250
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
Юниоры-1, Латина до C класса
2/10 0,250
26 дек 2021 Нижний Новгород Зимнее танго 2021
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
8/13 0,500
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Стандарт
4/22 1,000
05 дек 2021 Нижний Новгород Кубок Губернатора Нижегородской области
РНФТС Юниоры 1, Латина
8/19
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/24 2,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/30 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Европейская программа
19/26
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/19 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/21 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/18 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
16/20
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
23/24
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/39 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
3/24 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
9/16 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
14/22 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
3/12 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры 2+1, Латина до C класса
4/19 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Стандарт
8/12 0,500
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Юниоры-1, Латина
13/13 0,100
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Стандарт
6/10 0,200
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Юниоры-1, Латина
8/10 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт до C класса
2/7 0,500
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Латина до C класса
5/7 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Юниоры-1, Стандарт
5/7 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до C класса
9/22 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
14/35 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
16/42 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
16/42 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
1/39 2,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
4/30 2,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
5/34 2,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
8/33 1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
9/35 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/34 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/49 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
28/45 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/15 1,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/16 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
11/21 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
20/20
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети 2+1, St до D класса
1/10 1,000
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети 2+1, La до D класса
1/11 1,000
22 фев 2020 Нижний Новгород Танцевальная феерия
Дети 2+1, до D класса, 8т.
1/7 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
1/12 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
2/9 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
4/12 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
7/18 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
7/17 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
13/18 0,500
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Дети-2, до D класса, 8т.
2/11 1,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Дети-2, Стандарт
3/14 1,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Дети-2, Латина
9/14
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2
6/16 1,000
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2, St
7/14 0,500
25 янв 2020 Нижний Новгород Нижний Новгород
ПНО Дети-2, La
9/14
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
2/17 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
3/16 1,000
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина до D класса
3/16 0,500
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Дети 2+1, La
2/10 0,250
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Дети 2+1, Стандарт до D класса
3/6
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Дети 2+1, St
5/9
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Дети 2+1, Латина до D класса
6/7
14 дек 2019 Павлово Вальс снежинок
Рейтинг НФТС Дети-2
6/8
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети 2+1, Стандарт
2/7 0,250
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети 2+1, Латина
3/7 0,250
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-2, Латина до D класса
4/9 0,250
24 ноя 2019 Нижний Новгород Осенняя звезда
Дети-2, Стандарт до D класса
7/10
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) St до D
3/15 0,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
8/16 0,500
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2) La до D
9/15
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
13/17
09 ноя 2019 Нижний Новгород Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс, 8т.
13/15
27 окт 2019 Нижний Новгород Осенняя феерия
Дети-2, Стандарт
5/10 0,500
27 окт 2019 Нижний Новгород Осенняя феерия
Дети-2, Латина
7/9