Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Волков Дмитрий

30 янв 2008

E (23 янв 2018)

Теткина Валерия

19 июн 2007

D (18 фев 2020)

Вместе

27 окт 2019 - 14 мар 2020

Город

Оренбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 мар 2020 Оренбург Радуга-2020
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 0,50
0,00
14 мар 2020 Оренбург Радуга-2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,25
0,00
14 мар 2020 Оренбург Радуга-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 0,50
0,00
14 мар 2020 Оренбург Радуга-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,50
0,00
14 мар 2020 Оренбург Радуга-2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,25
0,00
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/16 1,00
0,00
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
5/15 1,00
0,00
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
7/16 0,50
0,00
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/12 0,50
0,00
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/13 0,50
0,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
9/35 0,50
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
9/34 0,50
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, (6 танцев) ( Е класс)
12/32 1,00
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Стандарт ( Д класс)
27/33 0,50
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
34/37
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
38/40
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/8 0,50
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/13 0,50
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
4/8
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
5/13 0,50
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/13 1,00
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/13 0,50
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
10/13 1,00
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/18 0,50
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15/19 0,50
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/14
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10/14
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
13/14
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
1/5 0,50
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/5
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытое первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/5
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/9
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
7/9
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
2/10 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/4
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/8 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
4/8
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
5/5
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
5/9
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
1/3
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/10 0,50
27 окт 2019 Бузулук Бузулукский бал - 2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/11