Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шмидт Владимир

26 июл 2010

B (07 май 2024)

Мишуткина Ирина

08 апр 2011

B (08 авг 2023)

Вместе

27 окт 2019 - 04 июн 2022

Город

Барнаул

Награды

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
8 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
2/14 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/15 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
6/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/23 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
8/12 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
8/19 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/15 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/19 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12/15 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/20 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/13 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
15/17 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
21/25 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
35/35 0,100
28 май 2022 Барнаул Кубок Алтая
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,200
28 май 2022 Барнаул Кубок Алтая
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
20/34 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
30/55 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
32/44 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
35/53 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
39/75 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
40/53 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/60 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
43/62 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/49 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
49/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
58/74 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
64/66 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
85/89 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
88/96 0,100
23 апр 2022 Барнаул Танцевальная весна
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6 0,200
23 апр 2022 Барнаул Танцевальная весна
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Стандарт
5/7 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Латина
6/8 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
9/14 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
10/16 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС Муниципального обр. Юниоры-1, Латина
10/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Стандарт
10/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
11/17 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/12 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Латина
11/14 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
11/16 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
12/16 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры 2+1, Латина
14/21 0,200
20 мар 2022 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/4 0,200
20 мар 2022 Новосибирск В ритмах Эры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,100
08 мар 2022 Барнаул Чемпионат Первенство Алтайского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство АК
5/9 0,200
08 мар 2022 Барнаул Чемпионат Первенство Алтайского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство АК
6/9 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/47
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/31 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/36
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Латина
1/14 1,500
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
1/5 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Дети 2+1 Европейская программа
2/7 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,250
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
2/14 2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Стандарт
2/18 1,000
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/6 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/7 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/5 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
5/9
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 D класс, Латина
5/18 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, Стандарт
5/15 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
6/21 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
8/19
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Европейская программа
9/15 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/12
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
10/15
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/19
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, Латина
15/21
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
16/20
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17/27
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
19/26
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
10/55 2,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/18 0,500
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
11/17
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
17/22
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
2/10 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
3/12 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/7
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
7/12 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/12
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
11/11
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
12/13
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/13
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
63/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
76/106 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
78/108 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт
22/45 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
35/49 0,100
23 май 2021 Барнаул Кубок Алтая
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,200
23 май 2021 Барнаул Кубок Алтая
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,200
23 май 2021 Барнаул Кубок Алтая
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
23 май 2021 Барнаул Кубок Алтая
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
14/24 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
16/24 0,200
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1 до D класса, Латина
19/22 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
20/24 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
22/31 0,100
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина
27/29 0,100
04 апр 2021 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,100
04 апр 2021 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/1 0,100
04 апр 2021 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/1 0,100
21 мар 2021 Новосибирск в ритмах эры
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
21 мар 2021 Новосибирск в ритмах эры
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
21 мар 2021 Новосибирск в ритмах эры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/2 0,100
21 мар 2021 Новосибирск в ритмах эры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
21 мар 2021 Новосибирск в ритмах эры
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт
22/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
27/33 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латина
27/33 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
30/34 0,100
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/33 0,100
28 фев 2021 Барнаул Эволюция танца
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
28 фев 2021 Барнаул Эволюция танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2 0,100
14 фев 2021 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2021
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
14 фев 2021 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2021
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
14 фев 2021 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2021
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,200
14 фев 2021 Новосибирск Хрустальный Башмачок 2021
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/13 0,100
06 фев 2021 Барнаул Восходящие звезды 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
06 фев 2021 Барнаул Восходящие звезды 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
06 фев 2021 Барнаул Восходящие звезды 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
06 фев 2021 Барнаул Чемпионат Первенство Алтайского края 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
23 янв 2021 Барнаул Кубок Данс студии 2021
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4
23 янв 2021 Барнаул Кубок Данс студии 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2
23 янв 2021 Барнаул Кубок Данс студии 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4
23 янв 2021 Барнаул Кубок Данс студии 2021
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/33 1,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 E класс, Латина
15/37 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Стандарт
18/22 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 E класс, Стандарт
21/36 0,200
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети 2+1 D класс, Латина
22/28 0,100
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Дети 2+1, Стандарт
28/38 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/33 0,100
13 дек 2020 Барнаул Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
13 дек 2020 Барнаул Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,100
13 дек 2020 Барнаул Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК.
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
13 дек 2020 Барнаул Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,000
13 дек 2020 Барнаул Восходящие звезды АК. Чемпионат и первенство АК.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
28 ноя 2020 Барнаул Осенняя фантазия - 2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,000
28 ноя 2020 Барнаул Осенняя фантазия - 2020
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
28 ноя 2020 Барнаул Осенняя фантазия - 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/11 0,500
28 ноя 2020 Барнаул Осенняя фантазия - 2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14 0,200
28 ноя 2020 Барнаул Осенняя фантазия - 2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/16 0,200
25 окт 2020 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/9 1,000
25 окт 2020 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
25 окт 2020 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,500
25 окт 2020 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,100
25 окт 2020 Новокузнецк Ника
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
25 окт 2020 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
7/9 0,100
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/19 1,000
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/23 0,500
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/13 0,100
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/13 0,100
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/14 0,100
04 окт 2020 Новосибирск В ритмах Эры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/24 0,200
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.Дети 2+1 Е класс, Стандарт
17/25
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
В.Дети 2+1 Е класс, Латина
19/26
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
28/31
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Стандарт
32/34
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.RS.Дети 2+1, Латина
34/40 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Латина
34/38 0,500
01 мар 2020 Барнаул Сибирь-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
01 мар 2020 Барнаул Сибирь-2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7 1,000
01 мар 2020 Барнаул Сибирь-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
16 фев 2020 Барнаул Эволюция танца
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
16 фев 2020 Барнаул Эволюция танца
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
09 фев 2020 Заринск Кубок главы г. Заринск
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/1
09 фев 2020 Заринск Кубок главы г. Заринск
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/1
25 янв 2020 Барнаул Кубок Данс студии
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
25 янв 2020 Барнаул Кубок Данс студии
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5
18 янв 2020 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
18 янв 2020 Барнаул Зимняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/3
22 дек 2019 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
22 дек 2019 Барнаул Кубок ТСК Анастасия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
12/13
07 дек 2019 Новосибирск Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
28/28
24 ноя 2019 Барнаул Кубок Диаманта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/1
24 ноя 2019 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/7
24 ноя 2019 Барнаул Кубок Диаманта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/7
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6
10 ноя 2019 Барнаул Осенняя фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7
03 ноя 2019 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
03 ноя 2019 Заринск Кубок ТСК Кураж
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
27 окт 2019 Барнаул Кубок ТСК Эдельвейс
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2
27 окт 2019 Барнаул Кубок ТСК Эдельвейс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3
27 окт 2019 Барнаул Кубок ТСК Эдельвейс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3