Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кабашов Алексей

23 апр 2011

B (14 июн 2023)

Грудкина Кристина

11 янв 2013

C (25 янв 2023)

Вместе

27 окт 2019 - 18 дек 2022

Клуб

ЛеДи

Город

Иваново

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/5 0,200
1,000
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
0,500
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
18 дек 2022 Иваново Танцевальная Феерия
ДОСРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
71/147 0,500
2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
81/151 1,000
9,000
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
2/7 0,200
0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/7 0,200
0,500
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый
2/6 0,200
1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
62/142 1,000
7,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
63/134 0,500
2,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
70/136 0,500
1,500
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
24 апр 2022 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области- 2022
ДОС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/6 0,200
1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Латина
2/18 0,500
1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Дети 2+1, Стандарт
3/19 0,200
1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
25/128 1,250
6,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
64/132 1,000
2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
85/114 0,100
0,750
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Стандарт
4/13 0,500
1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Дети-2, Латина
5/13 0,200
1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 0,200
2,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/13 0,200
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Стандарт
3/11 0,500
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 C класс, Латина
10/15 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
11/23 0,200
1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
1/4 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/4 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/5 0,200
1,000
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
1/2 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
1/3 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
1/3 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
4/23 2,300
6,200
16 янв 2022 Иваново закрытый чемпионат и первенство ивановской области
ЗПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/6 0,200
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Европейская программа
4/17 0,500
1,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Латиноамериканская программа
5/15 0,500
1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13 0,000
1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,000
0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,000
0,250
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/14 1,000
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/7 0,000
0,500
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,000
0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Стандарт
6/21 0,000
1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
7/24 0,000
1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
21/33 0,000
1,000
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
ОПИО Дети-2, 8 танцев, Откр
1/4
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/15 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/11 2,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/12 1,000
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/11 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/34 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
27/38 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
30/34 0,100
14 мар 2021 Владимир Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/22 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/26 2,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/15 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/14 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/15 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/10 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Дети-1, 6 танцев
3/9 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/10 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/12 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
12/40 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Стандарт
13/16 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Латина
15/18 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
16/38 0,500
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/12 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до E класса)
6/27 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
8/27 0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/7 1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/8 1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети-1, 6 танцев (до E класса)
1/8 2,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
3/8 1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/10 0,500
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/11 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (до E)
2/11 1,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/22 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
6/21 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
13/17
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
14/15
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/10 1,000
01 дек 2019 Иваново Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/3
01 дек 2019 Иваново Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/4
01 дек 2019 Иваново Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг
Первенство г. Иваново Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/5
01 дек 2019 Иваново Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
01 дек 2019 Иваново Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/8
27 окт 2019 Иваново Мечта - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
27 окт 2019 Иваново Мечта - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,250