Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панджич Максим

19 июн 2009

St - A (04 янв 2023)
La - A (01 фев 2023)

Туленкова Алиса

24 июн 2010

A (03 янв 2024)

Вместе

27 окт 2019 - 23 апр 2021

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/72 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
41/76 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
3/7 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/39 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17/23 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/34 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/12 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/27 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
83/147 1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/14 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/23 1,500
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
19/24 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/48 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
17/46 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
19/54 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
36/104 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
84/109 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
3/24 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, ST
3/12 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, LA
8/14 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
20/30 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
20/30 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
9/65 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
33/71 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
5/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
15/45 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
23/45 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
30/49 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
7/28
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
36/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
49/114 0,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Европейская программа
2/8 0,500
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/8
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/12 2,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
5/30 2,000
5,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/12 0,000
2,000
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
8/12 0,000
1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/33 0,000
2,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/29 0,000
0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/26 0,000
1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/26 0,000
0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/32 0,000
1,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/36 0,000
1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/41 0,000
4,000
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/8 0,000
1,000
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,000
0,500
27 окт 2019 Санкт-Петербург Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,000
0,500