Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хрычиков Сергей

22 май 2009

B (28 июн 2023)

Юдаева Дарья

11 ноя 2009

B (28 июн 2023)

Вместе

27 окт 2019 - 25 фев 2024

Клуб

Мелодия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
63/130 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
79/129 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
23/56 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
46/70 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
51/59 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, ST
10/13 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
10/19 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, ST
12/17 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/14 0,240
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, LA
25/44 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
72/95 0,140
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
34/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
70/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
78/148 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
95/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
135/181 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
175/203 0,440
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 1,200
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
2/10 0,200
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
17/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
24/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
46/105 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
88/151 0,270
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3 0,110
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
3/6 0,100
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
3/8 0,050
06 ноя 2023 Москва Чемпионат и первенства муниципального округа Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
4/7 0,100
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
52/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
82/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
31/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
44/59 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
50/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
60/67 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
321/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, ST
10/14 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
11/26 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
14/30 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
85/104 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
89/102 0,270
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
5/7 0,100
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
8/14 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
53/119 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
60/117 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/99 0,675
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
C Юниоры 2+1 St
1/7 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
C Юниоры-2 La
3/10 0,550
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
4/21 1,000
03 июн 2023 Москва Чемпионат и первенство района Перово
C Юниоры 2+1 La
4/10 0,550
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
1/15 1,200
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
2/14 0,600
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство района Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
3/11 0,500
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
9/17 0,120
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
14/40 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
78/119 0,675
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 St
1/15 1,200
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 La
4/18 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 St
4/16 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-2 La
7/19 0,600
29 апр 2023 Москва Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
8/8 0,100
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
51/91 0,675
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
77/94 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
4/8 0,675
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
10/12 0,135
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
63/82 0,135
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-2 La
4/9 0,110
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-2 St
7/11 0,060
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
7/16 0,200
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 La
9/12 0,060
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 St
10/12 0,060
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
8/24 1,000
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-2, Стандарт
15/25 0,600
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
ДОС Юниоры-2, Латина
22/22 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
44/68 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
48/73 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
64/66 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
67/71 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
11/34 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
14/23 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
15/27 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, Европейская программа
16/18 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/25 0,060
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
18/28 0,200
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
81/85 0,070
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
14/21 0,200
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
ПМО Юниоры-1, Латина
1/6 0,500
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/8 0,500
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
ПМО Юниоры-1, Стандарт
2/10 0,200
04 ноя 2022 Москва Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,200
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12/19 0,200
30 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16/19 0,100
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
17/23 0,100
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 St
7/12 0,200
25 сен 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 La
10/13 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
4/12 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры-1 Двоеборье
5/6 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
16/28 0,200
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
16/30 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, ST
19/30 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
22/29 0,100
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
26/29 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
18/23 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/13 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C класс, Латина
15/15 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/29 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 до C класса, Латина
21/28 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Европейская программа
2/8 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/8 0,200
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,200
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
26/27 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
4/10 0,200
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/10 0,200
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
14/22
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/6 0,250
28 ноя 2021 Москва Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
6/7
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 D класс, 8Т
1/48 6,000
24 окт 2021 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
2/38 5,000
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры-1 Европейская программа
1/7 1,000
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс
6/40 1,000
13 июн 2021 Москва Михалыч-КАП
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3 0,250
13 июн 2021 Москва Михалыч-КАП
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
13 июн 2021 Москва Михалыч-КАП
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев
17/43 1,000
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/50 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
4/42 1,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/38 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
12/41 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
26/42 0,200
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/43 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/40 2,000
14 мар 2021 Москва "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
1/10 1,000
14 мар 2021 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/32 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
21/41 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/35 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
24/39 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
32/37 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
25/32 0,100
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/30 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
7/29 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/55 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
10/29 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
1/19 2,000
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
3/17 0,500
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/17 0,200
04 ноя 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/21 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Европейская программа
5/12 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
6/11 0,200
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, E класс, 6 танцев
20/36 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/28 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
11/28 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/20 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
19/22 0,100
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Е класс, Латина
1/7 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Е класс, 6 танцев
2/7 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Дети-2, Е класс, Стандарт
2/7 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
9/35 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
5/15 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
8/15 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/15 0,200
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/51 1,000
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Европейская программа
3/12 0,500
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
9/13
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/13
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
2/7 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина, 3 танца (до E класса)
5/6
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Е класс, СТ
6/18 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Е класс, ЛА
9/19 0,500
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
12/17 1,000
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
57/68
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/57
14 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Звездный вальс"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/11 0,500
14 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Звездный вальс"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класса)
3/10 0,250
14 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Звездный вальс"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/11 0,500
14 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Звездный вальс"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
8/11
08 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Престиж"
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7
08 дек 2019 Москва Региональное сореванование ТСК "Престиж"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/10
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
45/66
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
5/14 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Европейская программа
6/12 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
11/21
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
39/60