Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Матвиенко Тимофей

13 окт 2010

St - B (12 окт 2022)
La - A (27 мар 2024)

Суханина Светлана

07 сен 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

27 окт 2019 - 14 окт 2023

Клуб

Мелодия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
12/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
32/135 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
66/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
150/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
243/377 0,520
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, LA
5/32 1,200
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, ST
7/35 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, ST
4/27 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1 до B класса, LA
16/29 0,100
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 B+A класс, ST
4/11 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
20/49 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1, LA
25/28 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
65/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
78/205 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
152/204 0,520
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/25 1,200
08 апр 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
7/26 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
70/120 0,260
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
1/4 0,220
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
6/7 0,110
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22/75 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
44/74 0,120
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
33/51 0,140
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
10/23 0,120
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/21 0,120
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
26/49 0,070
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
58/83 0,100
1,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
59/111 1,000
1,250
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
1/6 0,200
0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
1/2 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
6/15 0,200
0,500
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
6/18 0,200
1,000
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/16 0,200
0,500
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
14/18 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
44/85 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
49/88 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
177/302 1,000
1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
195/328 1,000
1,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/26 0,500
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/13 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
5/20 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
6/21 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/15 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
10/25 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, ЛА
1/15 1,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, до C класса, ЛА
2/10 0,500
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-1, СТ
2/9 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, до C класса, СТ
2/12 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, до C класса, СТ
3/7 0,500
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-1, ЛА
4/10 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
3/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
5/19 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/11 0,500
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
12/28 1,000
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
13/30 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/29 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, ST
8/30 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
10/29 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
13/29 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
11/29 1,000
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
3/8 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/21 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/19 0,500
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
10/31 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
10/23 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/15 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
5/8 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/12 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
10/15 0,200
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
13/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
20/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
44/70 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
50/66 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
11/27 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
13/20 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/16 0,100
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
3/18 1,000
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
C Юниоры 2+1 Двоеборье
1/4 1,000
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
2/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,200
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/6 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Дети 2+1 Европейская программа
1/7 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/7 0,250
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 D класс, 8Т
2/28 4,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/25 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/12 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
3/21 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 0,500
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
1/7 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 D класс, Латина
1/13 1,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Латина
4/15 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-2 D класс, Стандарт
6/13 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-2, Стандарт
8/15 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
1/10 1,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
5/12 0,500
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, Латина
1/6 0,250
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
2/4 0,500
12 июн 2021 Москва Диклаб
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
3/6 0,200
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
20/34 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
27/37 0,100
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/44 6,000
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
E Дети-2 Европейская программа
4/13 0,500
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/43 4,000
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети-2 Европейская программа
2/9 0,500
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
E Дети 2+1 Европейская программа
3/12 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/31 2,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
4/30 1,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/30 1,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
4/29 1,000
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/7 0,500
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Латина, 3 танца (до E класса)
4/6
24 фев 2020 Москва Защитникам Родины посвящается
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
15 фев 2020 Москва Зимние узоры
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/13
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/28
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/27 1,000