Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Варт Вадим

24 мар 2006

E (15 май 2018)

Смирнова Елизавета

03 ноя 2009

E (30 окт 2019)

Вместе

02 ноя 2019 - 23 фев 2020

Клуб

Глория

Город

Орск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
5/10 1,00
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
8/12 0,50
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/16 0,50
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
9/16
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/13
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,50
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
3/5
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/9 0,50
14 дек 2019 Оренбург Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/9 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латина (Е класс)
6/23 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
14/23
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
15/22
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
17/23
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латина (Д класс)
21/29 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
23/27 0,50
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
31/34
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
2/8 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
5/8
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
5/10 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
6/9