Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Юнец Тимофей

22 сен 2012

B (17 янв 2024)

Юнец Владислава

23 июн 2014

C (17 янв 2024)

Вместе

02 ноя 2019 - 24 апр 2024

Клуб

Экспромт

Город

Череповец

Альбомы с турниров 


04 мар 2022
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, LA
2/129 15,400
9,900
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
6/103 3,300
17,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, ST
7/130 4,400
9,900
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-1 St
1/6 1,000
0,500
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Юниоры-1 La
1/7 0,200
0,500
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
1/22 1,400
4,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
1/26 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
1/22 2,800
2,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/15 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/13 0,650
2,600
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 1,300
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,120
1,200
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,600
1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
1/172 23,400
26,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
1/153 11,700
13,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
1/145 11,700
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 St
1/12 0,120
0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Дети-2 La
1/12 0,120
0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, 8 танцев
1/81 9,000
12,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, LA
1/95 5,250
6,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, ST
1/90 5,250
6,000
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/135 20,800
23,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/122 10,400
11,700
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
2/118 9,100
11,700
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/79 5,250
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
1/79 5,250
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
1/83 10,500
12,000
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22 1,200
4,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/17 1,200
1,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/18 1,200
1,800
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Дети-2 8 т.
1/9 1,100
2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
1/142 6,000
6,750
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
1/150 12,000
15,000
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
4/135 3,750
6,750
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,110
0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,110
0,550
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
1/12 0,700
1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Европейская программа
1/12 0,700
1,400
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-2, Двоеборье
1/15 1,400
4,200
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/11 1,300
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
2/53 4,250
5,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
2/59 8,500
11,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
36/53 0,100
1,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
1/7 0,200
0,500
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/8 0,500
1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Европейская программа
1/59 5,000
5,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
1/51 5,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Дети-2, Двоеборье
1/60 10,000
11,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
2/147 7,500
9,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
3/151 13,000
19,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Дети 2+1, Американ Смус
5/21 3,000
7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
5/135 4,500
9,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/73 8,500
11,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/70 3,500
5,750
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/70 1,250
5,750
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/136 6,500
9,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
9/142 3,000
19,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13/134 1,500
9,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, ST
2/12 0,500
1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети-2 C класс, LA
2/12 0,500
1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
3/52 5,500
10,000
17 апр 2022 Череповец Кубок Бомонда-22
Дети-2 8 т.
1/13 1,000
2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
3/128 5,000
7,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
4/132 8,500
14,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
7/114 2,000
6,500
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/16 1,150
2,450
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/17 1,150
2,450
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
1/21 2,300
4,900
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
2/29 1,500
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
6/46 0,500
3,000
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Дети-1, 6 танцев
1/6
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/5
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/85 3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
1/77 3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
1/78 7,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1, Европейская программа
1/15 1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/17 1,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/31 5,000
19 сен 2021 Иваново Азбука танца
ОПИО Дети-1, 6 танцев, Откр
1/8
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
2/60 3,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/53 5,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
3/57 2,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/16 1,000
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/19 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, 6 танцев
2/10 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/24 3,000
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 La
1/5 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 6 т. - Кубок г. Череповца
1/2 0,200
11 апр 2021 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 St
1/5 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
2/68 4,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Дети-1, 6 танцев, Откр
1/5 0,200
07 мар 2021 Череповец "Эврика - 2021"
Дети-1 6 т.
1/2 0,200
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/12 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/39 2,000
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Латина
1/18 1,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1, Стандарт
1/16 1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина
2/42 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
2/34 5,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/58 2,000
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
1/17 1,000
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Дети-1 6 т.
1/2 0,200
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/2 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
5/23 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
6/26 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
10/25 0,200
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый)
1/8 1,000
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
5/14
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
13/51 3,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
15/58 3,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
1/14 1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
1/15 1,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Европейская программа
5/13 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
5/13 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/13 2,000
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до E кл. La
1/6 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до E кл. St
1/6 0,500
25 янв 2020 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1 до E кл. 6 т.
1/4
25 янв 2020 Череповец Первенство г. Череповца
Первенство города Череповца Дети-1 6 т.
1/6 1,000
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2
22 дек 2019 Череповец Новогодняя атмосфера
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному сп
2/12 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
2/12 0,500
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), Кубок города Вологды по танцевальному спорту
2/11 1,000
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/10 1,000
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-1, 6 танцев
2/7 1,000
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-1 до E кл. La
1/4 0,250
10 ноя 2019 Череповец Академия танца 2019
Дети-1 до E кл. St
1/5 0,250
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
7/17 1,000
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
11/17 0,500