Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мещеряков Александр

08 апр 2011

C (08 июн 2022)

Родионова Агния

07 авг 2012

B (15 апр 2024)

Вместе

02 ноя 2019 - 10 июн 2023

Город

Красногорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
9/23 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
15/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
21/21 0,060
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/3 0,110
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/6 0,055
28 май 2023 Тула Звездная линия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/4 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
12/22 0,110
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
14/31 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
16/30 0,110
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
5/34 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/25 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/21 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/31 0,060
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
RS Дети 1+2, СТ
2/5 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
4/4 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
16/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
18/26 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/2 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/4 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/3 0,100
05 июн 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 6 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2 до D класса, ST
2/4 0,200
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2, 8 танцев
3/3 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2, ST
3/3 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2, LA
3/3 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2 до D класса, 8 танцев
3/4 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Дети-2 до D класса, LA
5/5 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
1/15 1,000
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/18 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,500
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5 0,100
24 апр 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 4 этап
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
2/7 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
6/21 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Дети-2 до D класса, Латина
14/21 0,200
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/2 0,200
23 янв 2022 Москва Кубок Фантазии - 2022
D Дети 2+1 Европейская программа
1/2 0,200
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Стандарт (4 танца), до D
3/4
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (4 танца), до D
3/5
26 дек 2021 Кострома Встречи друзей
ОССРФ Дети-2, 8 танцев, Открытый
3/3
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Дети 2+1 Европейская программа
2/19 0,250
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/19 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Стандарт
4/15 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Латина
7/14 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
10/22 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
4/22 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
11/23
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
1/17 1,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/17 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
5/25 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/26 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
11/23 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети 2+1 до D класса, Латина
12/25 0,200
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/5 0,200
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/5 0,100
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
6/12 0,200
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 8 танцев (D класс)
7/11 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
4/22 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/22 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
6/18 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
7/14 0,200
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
3/20 0,500
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Европейская программа
7/17 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Стандарт
7/19 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
9/20 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети 2+1 D класс, Латина
13/20 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
7/25 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
16/25 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
18/27 0,200
04 апр 2021 Москва Танцевальная Москва-2021
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
1/1 0,100
04 апр 2021 Москва Танцевальная Москва-2021
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
1/4 0,200
04 апр 2021 Москва Танцевальная Москва-2021
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
1/4 0,200
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
1/21 4,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
2/21 1,500
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
4/21 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
7/27 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
7/26 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-1 Европейская программа
3/12 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
5/15 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/11 0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/16 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Европейская программа
1/19 1,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Европейская программа
3/10 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/23 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
3/22 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
4/22 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-1 Европейская программа
3/14 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети 2+1 Европейская программа
5/31 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/30 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
6/21 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/19 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1 E класс, Европейская программа
7/21 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1 до Е класса, Стандарт
3/9 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 до Е класса, Стандарт
5/18 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1 до Е класса, Латина
6/10
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 до Е класса, Латина
11/22 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/6
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
E Дети-1 Европейская программа
5/6
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
E Дети 2+1 Европейская программа
7/13
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/15
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-1, Е класс, СТ
2/4
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-1, Е класс, ЛА
2/4
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/10
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
10/11
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
10/11