Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Садыков Артём

22 ноя 2006

St - A (27 апр 2022)
La - B (31 мар 2021)

Исакова Алиса

07 окт 2007

St - S (22 май 2024)
La - A (28 фев 2024)

Вместе

02 ноя 2019 - 22 май 2022

Город

Санкт-Петербург

Награды

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
5 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
11/14 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
12/28 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15/34 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18/40 1,000
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
42/54 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
48/60 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
86/129 5,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Двоеборье
90/117 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
131/156 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
3/51 2,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/43 2,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Молодежь, Европейская программа
14/26 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19/41 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Молодежь, Латиноамериканская программа
26/34 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
2/54 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
36/59 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
39/56 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
43/60 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
55/65 0,100
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
18/106 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/110 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/89 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Европейская программа
62/87
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-2, Латина
18/40 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-2, Стандарт
18/52 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
52/83
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Стандарт
65/109 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-2, Латина
93/111
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
58/94 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
89/245 2,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/23 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/28
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
10/18 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/22
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/38 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
24/35 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/18 1,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
8/11 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
8/16 0,500
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
28 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
1/19 1,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-2 до B класс, Европейская программа
4/15 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
5/20 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/26 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
12/18 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15/21 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/35 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
12/17 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
15/19 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/35 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
18/30 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
23/40 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
24/37 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/109 1,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
28/79 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
31/104 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
33/65 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
38/74 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2 до B класса, ST
12/29 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2 до B класса, LA
15/29 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, ST
17/37 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, LA
18/38 0,500
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 1,000
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
1/5 0,500
22 ноя 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/22 3,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/34 4,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
38/65 1,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/59 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
44/70 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
46/67 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
17/27
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-2, 8 танцев
1/14 3,000
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-2, Латина
1/5 0,500
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-2, Стандарт
3/8 0,500
01 мар 2020 Санкт-Петербург Грация-2020
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/7 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
1/8 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 Н+E кл. La
7/10
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
7/14 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D кл. St
10/16 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
16/24 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/25 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/17
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/14 1,000
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/11 0,500
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
16/18
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17/21 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
1/14 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
1/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
7/21 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/17 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/16