Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Болмосов Игорь

31 июл 2010

D (06 ноя 2019)

Аряева Дарья

02 апр 2010

C (26 янв 2022)

Вместе

03 ноя 2019 - 16 мар 2021

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


05 мар 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
122/137 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 D класс, Стандарт
2/2 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 D класс, Латина
2/2 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Стандарт
3/4 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2 D класс, 8 танцев
3/3 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Дети-2, Латина
3/4 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
4/6 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
10/22 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
10/13 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/13 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/26 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,500
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/10 0,200
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1до D класса, ST
9/14 0,200
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети 2+1 до D класса, LA
12/13 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
28/30 0,100
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
30/30 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Европейская программа
9/12 0,100
0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/12 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
12/13 0,100
0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
13/15 0,100
0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10 0,200
0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/8 0,100
1,000
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8 0,100
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
2/3
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,000
0,500
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/13 0,000
2,000
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,000
0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
5/7
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
5/7
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
8/9
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Дети-1, Первенство г. Рязани Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 0,000
1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
21/29 0,000
0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
29/32
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/12 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/18 1,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/14 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000