Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Миронов Константин

15 авг 2012

B (17 янв 2024)

Стефанова Анжела

24 авг 2012

B (17 янв 2024)

Вместе

03 ноя 2019 - 12 май 2024

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Альбомы с турниров 


18 окт 2020
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
3/14 1,200
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
14/15 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
54/142 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
62/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
81/150 0,300
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 1,000
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
1/14 0,500
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
14/31 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/35 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 C класс, Латина
3/3 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 C класс, Стандарт
3/3 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Дети-2, Стандарт
4/20 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Дети-2, Латина
4/17 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 0,220
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2, C кл, СТ-4
1/2 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R/S Дети 2, ОК, СТ-4
1/9 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2, ОК, 8 танцев
1/6 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2, С кл, ЛА-4
1/3 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R/S Дети 2, ОК, ЛА-4
1/10 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
1/3 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,055
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
13/31 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
13/23 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/26 0,070
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
1/18 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/18 0,065
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, 8 танцев
2/14 1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Латина
3/6 0,500
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
4/6 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
9/26 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
10/25 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
10/23 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Латина
10/24 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Дети-2, Стандарт
11/21 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
53/136 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
65/142 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
84/134 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/4 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до C класса, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Дети-2 до C класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/8 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/16 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/14 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
58/128 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
67/114 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
69/132 1,000
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Латина
9/20 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
10/23 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
12/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
12/28 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
14/30 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
15/23 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
6/20 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
10/21 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
13/23 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
1/22 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
1/25 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/5
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, 6 танцев
1/11 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Латина
1/14 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Стандарт
2/15 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
2/22 1,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Латина
2/10 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, 6 танцев
3/12 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Стандарт
4/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Стандарт
4/11 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Латина
5/9
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
16/77 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
28/85 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
36/78 1,000
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/8 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-1, Европейская программа
1/7 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-1, Европейская программа
1/5 0,500
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/5
17 окт 2021 Одинцово Звёздная осень
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до D класса, 6 танцев
3/10 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Европейская программа
5/8
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Латина
8/15
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Стандарт
9/11
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/31 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/53 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
17/60 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
25/57 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Европейская программа
1/7 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-1, Европейская программа
2/9 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/7 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
4/9 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
4/11 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/19 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/10 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
9/17 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/18 0,500
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
2/23 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/13 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
3/18 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
4/19 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
5/18 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
6/13 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
3/3 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
10/17 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина
13/18 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
21/25 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/3 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
8/9 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/11 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/12 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/13 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
7/13 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
8/13 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/25 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
18/25 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
17/68 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/4 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1 до E класса, ST
3/8 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети-1 E класс, ST
3/10 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1 до E класса, 6 танцев
4/10 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, ST
6/8 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. RS Дети-1, LA
6/7 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, 6 танцев
7/8 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1 до E класса, LA
7/8 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети-1 Е класс, 6 танцев
7/11 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.Дети-1 E класс, LA
10/11 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, 6 танцев
10/12 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, ST
10/12 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, LA
10/13 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
E Дети-1 Европейская программа
1/8 1,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6 0,200
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
Открытый Дети-1 Европейская программа
6/6 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
6/10 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
6/10 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
9/11 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
24/29 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
27/30 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина (E класс)
1/9 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт (E класс)
3/9 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
6/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
6/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
7/8 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Латина (до E класса)
10/14 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
11/14 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/21 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Стандарт (до E класса)
1/9 0,500
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, Латина (до E класса)
1/9 0,500
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
1/7 1,000
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-1 Европейская программа
4/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
E Дети-1 Латиноамериканская программа
10/11
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
7/16 0,500
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
8/15
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
10/17
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/14 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/12 0,500