Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Каревский Александр

22 дек 2012

C (05 апр 2022)

Курьянова Дарья

31 июл 2013

C (11 янв 2023)

Вместе

03 ноя 2019 - 29 апр 2024

Клуб

Гармония

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/6 0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-1, Двоеборье
89/103 2,200
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
3/6 0,200
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/8 0,100
10 мар 2024 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа города Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,100
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, ST
23/50 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, LA
25/56 0,700
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
29/51 1,400
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/25 1,300
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
4/25 2,600
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
5/25 0,650
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, ST (4 танца)
79/145 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, 8 танцев
104/172 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
117/153 0,260
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 0,200
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/10 0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,100
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
RS Дети-2, LA (4 танца)
3/9 0,600
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
RS Дети-2, ST (4 танца)
5/9 0,060
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Дети-2, ST (4 танца)
5/7 0,060
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Дети-2, LA (4 танца)
6/8 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, LA (4 танца)
5/17 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, 8 танцев
8/19 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, ST (4 танца)
9/18 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Дети-2, LA (4 танца)
11/15 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Дети-2, ST (4 танца)
12/14 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
62/122 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
75/118 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
88/135 0,520
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 0,110
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/8 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
«Обязательная программа» Дети-2, Латина
3/5 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
6/6 0,135
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
89/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
97/150 0,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
112/142 0,150
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/14 0,200
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/14 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
3/14 0,050
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/11 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, ST
5/7 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, LA
8/8 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
18/31 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
28/35 0,060
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
14/23 0,070
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
18/31 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18/26 0,070
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
4/18 0,065
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
4/18 0,065
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Латина
6/6 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
6/6 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Стандарт
11/23 0,200
1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, 8 танцев
13/25 0,200
1,000
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Дети-2, Латина
18/26 0,100
0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
92/135 0,100
1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
126/151 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
127/147 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 La
11/14 0,100
0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Дети-2 St
11/16 0,100
0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
Открытый Дети-2 8т
11/17 0,200
1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
8/9 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
15/20 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
18/20 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
89/134 0,500
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
104/136 0,100
1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
105/142 0,100
2,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/13 0,500
1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
3/3 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Дети-2 Европейская программа
4/4 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/11 0,200
0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/12 0,200
0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 0,200
1,000
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,200
0,500
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/8 0,200
0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
83/128 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
85/114 0,750
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
94/132 1,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
C. RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
3/6 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, 8 танцев
5/13 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латина
6/11 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/17 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/20 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15/22 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
11/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Стандарт
14/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Стандарт
14/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до C класса, Латина
16/20 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, Латина
18/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, 8 танцев
18/30 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
19/28 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-2, 8 танцев
22/30 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
40/46 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
17/20 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
18/21 0,100
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
20/23 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/20 2,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
2/22 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/25 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, 6 танцев
3/11 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Стандарт
3/15 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, 6 танцев
4/12 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Латина
5/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Стандарт
7/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Стандарт
7/11
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Латина
8/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, Д класс, Латина
9/12
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Латина
10/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
11/13
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
15/20
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
18/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
19/23
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
25/26
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
31/77 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
44/78 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
63/85
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Стандарт
1/1
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Латина
4/4
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до D класса, 6 танцев
4/4
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
4/4
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
5/5
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Стандарт
6/11
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Европейская программа
6/8
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
7/8
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 до D класса, 6 танцев
7/10
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
7/9
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Латина
7/8
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
10/12
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети 2+1 D класс, Латина
10/11
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1 D класс, Латина
11/15
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1, Европейская программа
12/15
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-1, Латиноамериканская программа
16/17
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/31
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-1, 6 танцев
3/9 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 до D класса, Стандарт
4/7
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
5/10 0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-1, Стандарт
5/11
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 D класс, Латина
6/10
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1 до D класса, Латина
7/7
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1, 6 танцев
8/10
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Дети-1, Латина
8/12
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
9/11
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
9/12
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1, Латина
10/14
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Дети-1, Стандарт
11/14
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/3 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/21 2,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/20 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, 6 танцев
7/10 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-1, Стандарт
9/14 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-1, Латина
10/16 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, Латиноамериканская программа
13/19 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-1, Европейская программа
16/18 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
5/18 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латина
11/18 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт
13/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/3 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/3 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
38/68 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-1 Европейская программа
6/15 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
9/16 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-1 Европейская программа
11/15 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/17 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1 E класс, Стандарт
2/4 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1, Латина
6/8 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
7/9 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-1, Стандарт
7/8 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,500
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,200
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
5/5 0,100
08 ноя 2020 Москва Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
E Дети-1 Европейская программа
12/12 0,100
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
50/58 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
7/15 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
17/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, Латина
18/21 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-1, 6 танцев
18/23 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Стандарт
20/25 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латина
25/26 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети-1 Европейская программа
4/5 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
4/4
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1 Е класс, 6 танцев
5/5
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1 Е класс, Стандарт
5/5
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Дети-1 Е класс, Латина
5/5
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. RS Дети-1, 6 танцев
7/7
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/21
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/11
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
9/14
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/11
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
11/12
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/9
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/12
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
12/12
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/14
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/12
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/14