Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Римский Иван

18 янв 2005

B (22 мар 2022)

Барабицкая Полина

06 июн 2008

B (22 мар 2022)

Вместе

03 ноя 2019 - 14 янв 2023

Клуб

Глория

Город

Балабаново

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 янв 2023 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь-2, Латина
6/6 0,130
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
20/31 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Молодежь-2, ST
29/33 0,100
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
2/3 0,200
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/3 0,200
20 мар 2022 Калуга Первенство Калужской области
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/10 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/11 0,200
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/11
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/14
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
1/4 0,250
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
2/5 0,250
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Молодежь до B класса, ST
7/7
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
5/20 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
19/29 0,200
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/17
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/22
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
16/20
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
22/27
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
6/7 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23/45 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
36/40 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/7 0,500
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/8 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
6/21 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
9/21 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/11 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/8 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
19/24 0,500
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/3 0,100
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/2 0,100
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/3 0,100
17 апр 2021 Москва КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/2 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
16/22 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
22/28 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Молодежь, Европейская программа
24/27 0,500
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Молодежь, Латиноамериканская программа
29/31 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/19 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/27 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
14/21 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
17/17 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/16 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/20 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
9/13 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/15 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
22/29 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
24/29 0,500
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/4 0,200
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/9 0,100
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/11 0,200
06 фев 2021 Москва Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/8 0,100
20 дек 2020 Калуга Кубок губернатора Калужской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/4 0,100
20 дек 2020 Калуга Кубок губернатора Калужской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
20 дек 2020 Калуга Кубок губернатора Калужской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/30 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
19/21
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
19/26
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
48/56
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
2/8 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/9
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,500
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/7
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/9 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/9
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
39/47
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
11/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
15/27
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/8 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/10 0,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-2, С класс, Латина
1/7 0,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-2, С класс, Стандарт
6/7
03 ноя 2019 Калуга Первенство КО Юниоры 1 СТ
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
2/4 1,000