Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Беляев Марк

09 янв 2011

C (23 янв 2024)

Судакова Милана

27 апр 2012

St - C (23 янв 2004)
La - C (23 янв 2024)

Вместе

16 мар 2019 - 12 май 2024

Клуб

Ника

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
7/20 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
8/18 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
8/8 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Другие официальные спортивные соревнования ТО Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
9/16 0,060
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
9/10 0,055
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
11/21 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
12/19 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
12/17 0,060
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
25/26 0,060
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Первенство МО)
15/24 0,050
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
15/24 0,050
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
1/13 1,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/7 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
4/7 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
5/14 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
1/18 1,100
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/14 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
5/14 0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
7/18 0,110
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
15/16 0,120
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
16/20 0,600
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
3/8 0,550
04 ноя 2023 Тюмень Ступени мастерства
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
7/7 0,055
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
2/15 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
3/14 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
4/13 0,550
30 сен 2023 Тюмень Старты сезона
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
7/14 0,110
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
9/18 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
12/27 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
12/18 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
14/27 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
16/18 0,060
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
3/20 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
10/21 0,110
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
1/13 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-1. Европейская программа до D класса
5/13 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры 2+1,Европейская программа до D класса
10/15 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/15 0,060
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
2/35 1,100
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
3/30 1,100
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
6/35 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
15/34 0,110
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/21 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/23 0,550
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
6/14 0,200
12 ноя 2022 Тюмень Ступени мастерства
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
6/13 0,200
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латина, Е+D класс
1/9 1,000
22 окт 2022 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
3/9 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Латина
3/13 0,500
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
7/14 0,200
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/11 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
6/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
8/9 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
14/18 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
14/20 0,500
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
15/16 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Европейская программа до D класса
5/6 0,100
14 май 2022 Тюмень Звезды Сибири-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
6/7 0,100
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
3/9 0,200
02 апр 2022 Тюмень В ритме танца
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
3/9 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/6 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
6/9 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/19 0,500
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/21 0,200
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/21
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
24/24
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/9 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/9
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
10/13 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/13 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
13/16
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
2/7
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа до D класса
4/7
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
5/6
10 окт 2021 Екатеринбург Осенний бал
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
5/6
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
2/5
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
3/7
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
3/8
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
RS Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
3/5
05 июн 2021 Курган Первенство Города Кургана
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
4/5
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/18 0,500
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/18 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Европейская программа
9/15 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
15/16 0,100
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
1/29 2,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
8/26 2,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа до Е класса
8/30 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
10/27 1,500
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
19/37 4,000
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
4/12 1,000
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/12 0,500
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/13 1,000
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-1 Е ST
1/8 0,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети-1 ОК ST
4/6 0,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Дети 2+1 до Д LA
8/14 1,000
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
1/6 0,500
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
2/7 1,000
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
2/4
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
2/6 0,500
23 фев 2020 Курган Официальное соревнование субъекта
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
A. Дети-1 E (S,Ch,J) - Juveniles-1 E (S,Ch,J)
1/5 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
A. Дети-1 E (W,V,G) - Juveniles-1 E (W,V,G)
2/6 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Дети 2+1, Латина до E - Juveniles-2+1 E LA (ДОССРФ)
2/18 1,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев E - Juveniles-1 6 dances E (ДОССРФ)
3/7 1,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, 6 танцев до D - Juveniles-1 6 danses D (ДОССРФ)
4/6 1,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
7/9 0,500
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети 2+1, Латина до D - Juveniles 2+1 D LA (ДОССРФ)
8/18 1,000
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети-1, Латина Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
8/9
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
А. Дети 2+1, Стандарт E - Juveniles-2+1 E ST (ДОССРФ)
13/25
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/12 0,500
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/17
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
10/11
07 дек 2019 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/13
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
4/10 1,000
24 ноя 2019 Курган Кубок Курганской области
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
1/21 2,000
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
09 ноя 2019 Тюмень Ступени мастерства
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/14
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
1/10 1,000
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ
8/12 0,500
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Дети-1, 6 танцев (E класс) ДОСМО
9/10
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
7/15 1,000
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
8/13 0,500
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
9/16 1,000
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
3/15 1,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
9/12 1,000
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
13/14
05 май 2019 Тюмень Танцевальная Сибирь
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
2/6 0,500
05 май 2019 Тюмень Танцевальная Сибирь
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,250
05 май 2019 Тюмень Танцевальная Сибирь
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,250
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/15 0,250
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/18 0,250
16 мар 2019 Тюмень Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,500