Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федотов Дмитрий

03 май 2013

C (11 янв 2023)

Вартанян Софья

11 ноя 2013

C (11 янв 2023)

Вместе

10 ноя 2019 - 15 июн 2023

Клуб

Ника

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
44/122 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Европейская программа
49/118 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
59/135 0,520
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,055
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
43/150 1,500
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Европейская программа
51/135 0,150
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
54/142 0,150
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/14 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/14 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, LA
2/3 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 D+C класс, LA
2/10 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, LA
2/8 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, ST
3/3 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 D+C класс, ST
4/9 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 C класс, ST
4/7 0,120
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/26 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Двоеборье
11/31 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
12/23 0,070
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
1/18 0,650
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/18 0,130
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/16 0,130
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,200
06 ноя 2022 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Двоеборье
16/86 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Европейская программа
25/75 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
33/86 1,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/61 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-1, Двоеборье
12/67 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
20/61 1,500
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
1/8 0,200
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Двоеборье
5/55 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Европейская программа
6/45 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
13/53 1,250
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
1/5 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
1/27 2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 до D класса, Стандарт
2/5 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-1 до D класса, Латина
2/6 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Дети-1, 6 танцев
3/16 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Латина
13/28 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D+C класс, Стандарт
13/23 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
14/26 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
1/2 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-1, Двоеборье
2/3 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-1, Европейская программа
3/3 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
1/6 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
1/6 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,200
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/5
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Латина
2/14 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Латина
3/9 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Латина
4/10
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, 6 танцев
4/11
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, Стандарт
8/9
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, до Д класса, Стандарт
8/11
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-1, 6 танцев
9/12
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-1, Стандарт
9/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Латина
15/26 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
20/23
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
5/12 0,250
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/13 0,250
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/7 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/12 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 0,200
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/20 2,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/21 1,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/18 1,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/17 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/9 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
2/3 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/3 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/10 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/28 1,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/11 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/8 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/21 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/26 0,200
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/9 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/21
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/14 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/11 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
12/12
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/13
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/14