Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боярищев Степан

26 апр 2007

D (01 дек 2020)

Коротун Юлия

09 апр 2007

C (01 июн 2022)

Вместе

10 ноя 2019 - 23 май 2021

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
1/4 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
7/9 0,100
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/12 0,500
16 май 2021 Воронеж "Фиеста-2021"
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/6 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/13 0,500
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
6/6 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/14 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/8 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/10 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/17 1,000
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
7/13 0,200
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
10/12 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/14 0,100
08 мар 2021 Москва Весенний Кубок Прометея ! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/15 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
9/11 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до D класса, Латина
9/9 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
18/19 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
20/20 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Европейская программа
6/12 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры-2 Европейская программа
7/17 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/21 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до D Юниоры-2 Европейская программа
11/23 0,200
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12/12 0,100
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/17 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
15/30 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17/24 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/29 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/5 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-2 Европейская программа
6/8 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/11 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/10 0,100
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/11 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
2/3 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/6 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/10 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
3/12 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
4/13 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры-1 E класс, LA
8/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
12/15 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
13/15 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
1/10 1,000
11 окт 2020 Москва Кубок ТСК Карибия
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
2/10 1,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
2/5 0,500
11 окт 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры 2+1 Европейская программа
2/11 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры-1 Европейская программа
7/16 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11/13 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/16 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
2/5 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Стандарт
2/8 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
2/8 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
7/9 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, Н+Е класс, Латина
7/9 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/17 1,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/20 2,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/19 0,500
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
09 фев 2020 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/10 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/14 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/10 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/9 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/8 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/8
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа(3 танца)
9/10