Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аминов Искандар

19 окт 2009

St - A (03 май 2023)
La - A (17 май 2023)

Узбекова Арина

06 янв 2009

St - A (03 май 2023)
La - A (17 май 2023)

Вместе

10 ноя 2019 - 18 май 2024

Город

Уфа

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/28 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/85 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/27 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
19/80 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
6/112 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/116 0,270
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,220
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/11 0,110
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/9 0,110
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
20/81 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
21/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
29/87 0,140
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
1/21 1,300
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
2/18 0,650
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
5/23 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
31/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
47/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
98/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
114/181 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
128/203 0,440
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
53/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
102/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
108/377 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
9/48 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
27/57 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/98 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
40/99 0,270
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,100
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/8 0,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
73/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
82/128 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
120/143 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
98/199 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
108/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
112/224 2,200
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/7 1,200
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класс)
1/10 1,200
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
1/6 0,220
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,220
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
3/7 0,220
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/10 1,100
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/12 2,200
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/15 2,200
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 1,100
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/11 1,100
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
25/76 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
38/84 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
51/83 0,140
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/8 0,200
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/8 0,200
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,100
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/2 0,100
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 1,000
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,200
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
3/20 1,300
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
4/15 0,600
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
10/17 0,130
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/6 1,000
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 1,000
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
2/8 1,000
15 янв 2023 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,100
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
37/80 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
51/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/79 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
109/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
151/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
152/242 1,000
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,200
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,200
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/6 0,200
16 окт 2022 Ишимбай Танцевальный Путь-2022
Юниоры 2+1, Латина (5 танцев) (до B класса)
2/7 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
62/90 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
66/89 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
73/88 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
57/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
145/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
157/204 0,100
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,200
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
2/13 1,000
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,200
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
6/13 0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/13 0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/15 0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
5/15 0,200
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
6/19 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
9/27 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
16/21 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
31/56 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
49/61 0,100
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
6/9 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/19 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
8/13 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
10/24 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/22 0,200
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
11/26 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/16 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/15 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
102/114 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
105/112 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Нижегородская весна
RS Юниоры 2+1, Латина
13/20 0,200
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
18/42 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/47 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
27/51 1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/11 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/10 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
5/9 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
6/9 0,200
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, St (до C класса)
2/21 1,000
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, La (до C класса)
3/19 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, St (до C класса)
4/21 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
4/12 1,000
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Европейская программа
5/14 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, La (до C класса)
8/20
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
8/15 0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/6 0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/6 0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
3/11 0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/8
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
5/9
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
5/8
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/9 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/10 1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/13 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/12 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/24 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14/27
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
15/20
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
16/24 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
16/22 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
22/23
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/27
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
3/6
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (до C класс)
6/6
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/8 0,250
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-1, Латина (до C)
2/7 0,250
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
3/6 0,250
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2+1, Латина (до B)
6/7
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
47/59 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
94/111 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
101/132 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
111/117 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/19 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/14 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/12 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
9/19 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
14/23 0,200
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
20/42 0,500
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до B)
24/32 0,100
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
27/43 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Латина (до C)
3/5 0,200
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/8 0,200
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
3/10 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,100
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
7/16 0,200
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-2+1, Латина (до C)
8/14 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
3/12 0,500
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
4/12 0,500
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МП МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/9 0,500
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/11 0,100
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/14 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/16 0,200
04 апр 2021 Уфа "Дуэт-Оупен-2021"
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,200
04 апр 2021 Уфа "Дуэт-Оупен-2021"
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
25/37 0,100
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
29/35 0,100
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
32/38 0,100
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
37/53 0,100
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/18 0,200
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/16 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
12/32 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (С класс)
20/30 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
21/45 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
23/41 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
23/30 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
32/41 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
32/44 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
36/43 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
38/48 0,100
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
4/17 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
5/17 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
7/16 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14 0,200
1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/19 0,200
0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
12/22 0,200
0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
66/79 0,100
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/15 1,000
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/11 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/20 1,000
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/13
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/13 1,000
01 мар 2020 Стерлитамак Вдохновение-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/10 0,500
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/12 0,500
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/6
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети 2+1, 8 танцев
4/12 1,000
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/14 1,000
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/17 1,000
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
1/13 2,000
02 фев 2020 Бузулук Кубок мэра 2020
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/19 0,500
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/14 1,000
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/14 1,000
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/15 0,500
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/14 2,000
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
07 дек 2019 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Стандарт (Д класс)
6/22 0,500
1,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Латина (Д класс)
12/23 0,000
1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Латина (Д класс)
12/22 0,000
1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
14/22 0,000
0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
15/16
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/17 0,500
1,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
1,000
10 ноя 2019 Уфа Звезда - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/7 0,000
0,250
10 ноя 2019 Уфа Звезда - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,000
0,250
10 ноя 2019 Уфа Звезда - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/5 0,000
0,500