Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Романенко Михаил

15 мар 2011

D (26 янв 2022)

Воскобойник Милена

03 ноя 2010

D (26 янв 2022)

Вместе

17 ноя 2019 - 15 май 2022

Клуб

Грация

Город

Белгород

Награды

Альбомы с турниров 


04 дек 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/11 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/8 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/19 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/17 0,250
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/16
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/16
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Европейская программа
3/19 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
6/20 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Стандарт
10/28 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латина
10/23 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
14/16
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
14/19
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латина
19/25
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
19/26
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/16
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/17
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 1,000
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/8 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/8 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/10 0,200
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/23 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/12 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
4/10 0,200
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/10 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/5 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/6 0,200
28 фев 2021 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/5 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
3/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/24 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
8/12 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/13 0,500
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/24 0,500
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
2/8 1,000
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/8 0,500
31 янв 2021 Белгород Звездочки белогорья
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
6/11 0,200
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/9 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/11 0,250
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/9
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/4 0,250
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
3/5 0,500
25 янв 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/4
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/12 0,500
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
9/11 0,500
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/3
01 дек 2019 Белгород Кубок Ритма 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/3
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500