Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кадин Максим

10 мар 2011

D (13 апр 2022)

Кажанова Мирослава

30 авг 2011

D (13 апр 2022)

Вместе

17 ноя 2019 - 27 ноя 2022

Клуб

Грация

Город

Белгород

Награды

Альбомы с турниров 


04 дек 2021
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6 0,100
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, LA
7/18 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, LA
11/15 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 D класс, ST
12/12 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Дети 2+1 до D класса, ST
13/16 0,100
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3 0,200
01 май 2022 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области
Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/16 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,500
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 1,000
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/5 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/7 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/7 1,000
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
3/7 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
1/19 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
4/20 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Европейская программа
5/19 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
9/16
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Стандарт
10/28 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Стандарт
10/26 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 E класс, Латина
12/23
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 E класс, Латина
14/25
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/8 1,000
30 май 2021 Белгород " Фридом - 2021 "
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/8 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
2/10 0,500
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
3/8 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/21 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/23 1,000
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
4/8 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
9/10 0,100
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/10 0,200
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/12 0,200
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
5/10 0,200
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
1/1
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/1
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/1
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/5 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5 0,500