Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козлов Илья

03 сен 2010

C (29 дек 2020)

Осадчая Таисия

18 фев 2009

C (29 дек 2020)

Вместе

16 ноя 2019 - 05 июн 2022

Клуб

Акцент

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
1/12 1,000
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры-1 Двоеборье
1/6 1,000
05 июн 2022 Москва Сюрприз
C Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,500
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
9/30 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/30 1,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
10/29 0,500
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
19/29 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
5/18 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/26 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
17/27 0,200
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
7/31 1,000
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
7/23 1,000
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/15 1,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
12 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы
C Юниоры-1 Европейская программа
9/15 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
ПМО Юниоры-1, ST
5/6 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1 до C класса, LA
6/21 0,500
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, ST
24/29 0,100
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
10/27 1,000
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Европейская программа
9/14
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
16/27
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
13/24
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
24/30
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
20/24
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
C Юниоры-1 Европейская программа
4/12 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
10 окт 2021 Москва Осенний Кубок Карибии
C Юниоры-1 Европейская программа
1/4 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс
7/21 1,000
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
6/12 0,500
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
8/11
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/26 0,200
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/28 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
7/12 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
13/17 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, ST
2/17 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-2 до D класса, LA
5/17 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2, 8 танцев
19/27 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/22 2,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25/33 1,000
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Дети-2 Европейская программа
3/6 0,500
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6 0,200
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
Муниципальное соревнование Первенство Преображенского района г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 0,200
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/15 2,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 2,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/14 1,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Европейская программа
1/14 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
9/29 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/26 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/14 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
7/17 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
16/20 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/22 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Европейская программа
21/22 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Европейская программа
2/9 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/7 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/10 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/11 0,200
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/31 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
Муниципальное соревнование "Кубок Оникса" Муниципальные соревнования "Первенство Преображенского района г.Москвы" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Европейская программа
6/8
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/30
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/30 1,000
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/40
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/57 4,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/11 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Латина (до E класса)
1/11 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
1/9 2,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
3/9 1,000
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,500
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети 2+1, Латина (до D класса)
6/8 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
1/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
1/10 2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
1/13 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
2/13 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
4/11 0,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
1/17 1,500
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Дети 2+1, Е класс, Латина
13/20