Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шпаков Роман

27 июн 2010

A (10 янв 2024)

Матанина Анастасия

28 фев 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

16 ноя 2019 - 11 май 2024

Клуб

Катюша

Город

Красноярск

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Латина
1/34 2,400
3,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Стандарт
1/22 2,400
3,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
17/91 1,300
7,800
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
14/124 2,600
23,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
41/127 2,600
20,800
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, LA
2/38 2,000
4,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, ST
2/26 2,000
3,000
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10 0,240
1,200
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,120
1,200
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, ST
1/40 4,200
7,000
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
2/40 1,400
3,500
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, LA
3/43 2,800
7,000
20 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Европейская программа
1/14 1,300
20 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Двоеборье
1/12 0,650
20 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/14 0,260
1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
11/144 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
11/126 1,100
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/25 1,200
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Европейская программа
1/27 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
15/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
15/209 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/306 2,600
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/35 2,400
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-1, Европейская программа
1/24 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
8/163 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
8/204 5,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
1/31 1,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/32 2,400
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Стандарт
1/37 3,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Латина
2/41 2,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
3/149 18,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
16/120 1,300
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Европейская программа
1/34 4,800
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/25 1,200
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
1/29 4,200
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
2/27 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/29 2,800
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
17/94 2,500
5,750
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/111 2,500
5,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
57/83 0,100
1,500
16 дек 2022 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
1/14 1,000
0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10/80 2,500
5,750
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
10/88 1,250
13,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/79 2,500
5,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Латина
1/6 1,000
0,500
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Стандарт
3/29 1,000
2,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Латина
3/33 1,000
1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/219 3,000
10,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
13/212 3,000
11,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
14/204 1,500
21,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/33 2,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/36 1,000
1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
5/76 1,250
11,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/83 2,500
5,750
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
8/86 2,500
5,750
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/114 5,000
8,500
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Латина
3/26 2,300
1,800
05 фев 2022 Красноярск Чемпионат и Первенство Красноярского края
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/6 0,200
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
4/150 3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
22/142 2,000
09 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья - 2021
ВС Дети-2, (8 танцев)
1/23 3,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/22 1,000
08 окт 2021 Красноярск Кубок Красноярья
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/18 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
11/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/99 2,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/49 4,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина
1/43 1,500
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/32 2,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/25 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
4/38 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/34 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
4/137 6,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
1/33 1,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латина
1/33 1,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/33 2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/35 3,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт
1/40 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина
1/37 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
2/39 0,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Латина
1/25 1,000
1,500
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/33 1,000
4,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Дети-2, Стандарт
2/25 0,500
1,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
1/71 3,000
3,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
1/39 1,500
2,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
2/40 2,000
5,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
4/65 1,500
3,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
5/42 0,500
1,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/22 0,500
1,500
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/20 0,500
1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
2/45 1,500
3,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
6/45 0,500
2,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/49 0,500
2,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
18/45 0,200
1,000
15 мар 2020 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
1/12 0,000
1,000
15 мар 2020 Красноярск Будущие звезды
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/11 0,000
1,000
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
1/31 0,500
2,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
B.RS.Дети 2+1, Латина
1/40 0,500
3,000
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Латина
3/38 0,500
2,500
25 янв 2020 Красноярск Чемпионат и первенство Красноярского края
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (ПК)
2/7 0,000
0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/15 0,500
1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
1/14 1,000
1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
1/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа
2/13 0,500
1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
2/12 0,500
1,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
1/56 3,000
3,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца)
1/20 1,000
2,000