Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кобзев Алексей

26 сен 2000

C (27 фев 2013)

Ушакова Арина

01 ноя 2001

C (27 фев 2013)

Вместе

30 май 2009 - 25 окт 2015

Клуб

Элит

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/12
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
4/6
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
5/10
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
30 мар 2014 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/7
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
17/28
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
26/36
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
28/35
15 ноя 2013 Краснодар Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
28/32
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
10/12
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (C класс)
12/15
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/9
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/28 2,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13/28 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/5 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/7 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/16 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/17 0,500
09 дек 2012 Воронеж Спектр - 2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/19 1,000
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/2
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/3
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
5/6
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/6
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/7 0,500
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/8
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/12 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/13 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
9/12 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/6 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/6
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13/13
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/10
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/11
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/15 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/14 0,500
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18/18
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
20/20
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/16 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
8/9
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
11/16 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/18 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/20
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/13 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/12
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/10
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
8/10
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/11 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/12 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/13
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,000
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/10
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/10
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/15
27 ноя 2011 Воронеж Стремительный каскад
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/15
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/23 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/15 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/17
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/16 1,000
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/18 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/16
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/24
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/9
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/10
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/10
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/12
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/9
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/21
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/19 1,000
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/15
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/15
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/23
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/20
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 3,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/17
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/24 1,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/18 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 2,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/19 1,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/33 4,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/38 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/21
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/40 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/27 1,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/27 1,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/22 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/7
18 окт 2009 Воронеж Перспектива – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/26 1,000
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/37
30 май 2009 Анапа Золотой берег России
Дети-1 (2000 и мл.) до E
12/17 1,000