Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поливанов Дмитрий

09 мар 2011

B (04 янв 2023)

Каландаришвили Беата

24 май 2012

C (05 янв 2022)

Вместе

17 ноя 2019 - 20 янв 2023

Клуб

Вектор

Город

Красногорск

Награды

Альбомы с турниров 


30 янв 2021
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
4/29 1,400
2,800
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
4/32 0,700
7,000
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, 10 танцев
2/23 0,650
3,900
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
3/22 1,300
1,950
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
13/21 0,130
0,065
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
1/25 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
1/24 0,500
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца)
1/27 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
17/151 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
20/135 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
22/147 1,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/70 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/73 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
17/70 1,250
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2, 8 танцев
7/27 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/134 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
11/142 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/136 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/26 3,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/23 1,500
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/25 1,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Европейская программа
2/46 3,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Двоеборье
7/52 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
9/53 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
14/132 2,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Европейская программа
17/114 1,250
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
44/128 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 0,500
19 мар 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/10 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/22 0,500
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/20 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Латина
6/29 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2, Стандарт
7/46 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
1/21 1,800
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Двоеборье
2/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Дети-2, Европейская программа
2/20 1,150
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
1/14 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
ПМО Дети-2, Стандарт
1/13 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
ПМО Дети-2, Латина
3/15 0,200
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 1,000
3,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/30 3,000
6,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/18 1,000
1,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Дети 2+1, Европейская программа
1/26 1,000
2,000
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
7/18 1,000
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/140 1,000
5,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
73/142 1,000
5,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/27 1,000
4,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Европейская программа
2/21 1,000
2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
10/22 0,000
1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/52 1,000
6,000
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Стандарт
2/10 0,500
1,000
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, 8 танцев
2/11 1,000
2,000
11 сен 2021 Москва "42-ой Москвич-2021"
Дети-2, Латина
4/11 0,000
1,000
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/5 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/6 1,000
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,000
0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Дети-2 C класс, Европейская программа
3/7 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
4/18 0,500
1,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/29 1,000
4,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
11/33 1,000
4,000
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/11 0,200
2,000
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/13 0,200
1,000
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,200
0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/14 0,100
0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/27 0,100
3,000
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/7 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
3/22 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
12/34 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МУН Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/34 3,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
25/38 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/26 3,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/20 2,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
6/14 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
6/18 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/25 1,000
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/25 0,500
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Дети-2, Европейская программа
17/27 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, LA
1/13 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, LA
3/9 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, 6 танцев
4/12 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D.RS Дети-1, ST
4/12 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
D. Дети-1, ST
5/9 0,200
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/58 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/10 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/10 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Латина
16/30 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети-1, Стандарт
22/29 0,100
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, 6 танцев
3/8 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
3/8 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
4/8 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и Девочки (7-9 лет)
3/14 2,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1, Европейская программа
3/14 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/14 1,000
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс
3/14 1,000
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
2/13 1,000
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
2/4 0,500
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
41/51
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
35/58 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Европейская программа
1/5 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Европейская программа
3/20 1,000
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/22 1,000
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/20 2,000
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Европейская программа
8/11 0,500
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/14 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/21 2,000
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
6/18 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
8/12
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/34