Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Завьялов Иван

20 июл 2007

S (13 мар 2024)

Вострикова Анастасия

02 сен 2008

S (13 мар 2024)

Вместе

23 ноя 2019 - 20 мар 2024

Город

Астрахань

Награды

Альбомы с турниров 


17 окт 2022
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
79/104 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, ST
118/138 0,520
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
4/34 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
11/58 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, ST
11/44 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
12/47 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
16/69 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
18/76 1,400
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
1/9 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Латина Первенство Астраханской области
3/13 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье Первенство Астраханской области
3/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
4/15 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь-2, Стандарт Первенство Астраханской области
4/10 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
6/16 0,260
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/20 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/23 1,350
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
63/124 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
66/103 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
68/205 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
85/304 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
124/297 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
126/349 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
151/406 2,600
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
1/3 1,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
1/4 1,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
1/2 0,200
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/3 0,220
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
68/165 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
148/224 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
157/229 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
52/170 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
90/197 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
92/210 2,200
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
1/12 2,200
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/9 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
3/13 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
83/175 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
91/155 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
121/176 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
7/58 0,700
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
9/77 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Молодежь, Европейская программа
18/64 0,280
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
1/14 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
1/11 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
2/13 1,300
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Двоеборье
34/90 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/118 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
60/114 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
4/110 11,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
36/302 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
49/328 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
72/232 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Европейская программа
112/237 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
126/257 1,000
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
1/3 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,200
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,200
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры 2+1 St
3/7 1,000
10 сен 2022 Москва 43 - Москвич - 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
68/236 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
116/246 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
122/247 3,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/18 1,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
6/20 2,000
07 май 2022 Астрахань Бал Победы-2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
10/22 1,000
09 апр 2022 Астрахань Весенний бал 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
81/160 3,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
1/11 2,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/14 2,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/42 2,300
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Двоеборье
10/42 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-2, Европейская программа
14/48 2,300
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
7/89 2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
12/93 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-2, Латина
26/87 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Стандарт
43/74 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-2, Латина
45/76 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
56/87 0,200
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
1/7 2,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
4/5 0,100
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
5/13 1,000
05 фев 2022 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
6/17 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
10/128 2,000
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
41/85 1,000
1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
118/217 2,000
3,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
164/187 0,000
0,500
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (B класс)
2/3
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
3/6
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
63/106 3,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Двоеборье
74/115 6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
77/100 0,500
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до C класса)
1/22 1,000
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (B класс)
2/13 1,000
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (до B класса)
3/9 1,000
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/8 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Латина (до С класса)
1/5 0,500
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
3/5 0,200
23 май 2021 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/6 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/23 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/25 2,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
10/22 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
13/24 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/12 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
4/10 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
6/8 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
118/157 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/30 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/18 1,500
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина Первенство Южного федерального округа
10/40 2,000
24 янв 2021 Краснодар Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
18/31 2,000
3,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/25 1,500
2,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/21 0,500
1,500
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
4/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
5/6 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
8/17 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье
8/12 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
8/10 0,100
1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/6 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/10 0,500
1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/11 0,500
1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
4/11 0,500
1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
6/11 0,200
0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
121/126 0,000
0,500
29 фев 2020 Красногорск 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
72/76 0,000
0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/36 1,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/25 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/32 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19/42 0,500
14 фев 2020 Волгоград Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/33 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
1/11 1,000
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
3/13 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
7/7
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
10/20 0,500
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры-1, Латина (до D класса)
1/8 1,000
06 янв 2020 Астрахань Рождественские встречи-2020
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/9 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
1/11 1,000
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
3/9 0,500
23 ноя 2019 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/20 1,500