Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поспелов Николай

13 окт 2010

C (13 июн 2023)

Болотова Алиса

15 окт 2010

D (03 май 2023)

Вместе

24 ноя 2019 - 23 май 2021

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/14 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
10/10 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/15 1,000
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/21 0,500
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/20 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Латина
3/9 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
5/8 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/25 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/26 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/28 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/26 0,200
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
2/2 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/2 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/5 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/5 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/7 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
7/7 0,100
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
7/7 0,100
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Европейская программа
6/10 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/10 0,200
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Европейская программа
8/10 0,500
24 янв 2021 Красногорск Изумрудный Кубок - 2021
D Дети-2 Латиноамериканская программа
8/10 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
108/114 0,500
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
2/2
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
2/2
09 фев 2020 Белгород Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/7
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/13
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/35
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/12 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/11 1,000
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/11 0,500
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
4/12 1,000
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/11 1,000
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
10/13