Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сидоров Сергей

18 май 2011

E (21 янв 2020)

Рысухина Анастасия

14 мар 2011

E (22 янв 2020)

Вместе

24 ноя 2019 - 10 май 2021

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/15 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/20 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/21 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/17 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/19 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/18 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/28 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
24/26 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/24 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
20/24 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/9 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/11 0,100
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
9/11 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/9
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/21
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
10/12
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/11
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
13/13