Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ефименко Иван

11 янв 2011

C (07 июн 2023)

Карпенко Екатерина

18 авг 2010

E (04 ноя 2019)

Вместе

24 ноя 2019 - 13 июн 2021

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
11/17 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
22/31 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
25/30 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/23 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
18/25 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 0,200
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
9/16 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
14/17 0,100
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
11 апр 2021 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/11 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
21/22 0,100
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
21/22 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
13/18 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
14/19 0,100
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/16
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/18