Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ревун Данил

12 июн 2006

B (29 дек 2020)

Яценко Полина

09 май 2007

St - S (20 ноя 2023)
La - S (15 фев 2023)

Вместе

23 ноя 2019 - 21 июн 2021

Город

Красноярск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Двоеборье
85/115 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
99/106 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
100/100 0,100
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-2, Стандарт
12/68 6,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ВС Юниоры-2, Латина
16/69 4,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/27 1,000
15 май 2021 Красноярск Сибирская Империя
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/25 1,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
9/52 2,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
12/49 2,000
04 апр 2021 Красноярск Кубок Локомотива
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОГС
1/2 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латина
8/51 4,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
8/45 3,000
14 фев 2021 Красноярск Зимний калейдоскоп
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство г. Красноярска
1/1 0,100
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/63 1,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
RS Юниоры 2+1, Латина
4/76 2,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
9/47 1,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Латина
10/51 3,000
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
12/49 2,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/66 3,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Латина
6/74 3,500
2,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Латина
11/51 3,000
5,000
18 дек 2020 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Стандарт
14/45 2,500
2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/48 3,000
4,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/42 2,500
2,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/31 2,500
3,000
16 окт 2020 Красноярск XXXIII Кубок Красноярья Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/40 2,500
3,000
04 окт 2020 Красноярск Кубок Локомотива
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/3 0,200
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/20 0,500
0,000
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/18 0,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
3/31 1,000
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
7/25 0,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
10/27 0,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
11/25 1,000
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
14/20 0,500
0,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
29/38 0,500
0,000