Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Романовский Лев

22 дек 2007

St - B (19 май 2021)
La - A (01 ноя 2023)

Пояркова София

13 окт 2009

St - A (21 ноя 2023)
La - A (30 авг 2023)

Вместе

23 ноя 2019 - 17 окт 2022

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
111/257 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-2, Двоеборье
121/232 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
132/302 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-2 La
5/22 1,000
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C + B Юниоры-2 St
5/16 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
147/246 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
151/236 0,500
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Юниоры-2, Латина
1/8 1,000
22 май 2022 Тула Кубок Звездной линии
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
4/8 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, ST
14/42 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
26/56 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
1/2 0,200
30 апр 2022 Тула Весенняя капель
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/2 0,200
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
2/7 1,000
10 апр 2022 Тула Кубок Арзу
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/6 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
119/160 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/35 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/40 2,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
6/35 1,000
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/6 0,200
16 янв 2022 Тула Чемпионат и Первенство Тульской области
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
2/5 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
109/260 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/42 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/37 1,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28/73 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
1/17 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
4/19 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/22 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/24 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, 10 танцев
1/5 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, Стандарт
2/4 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, Стандарт
2/6 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, Латина
4/11 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Юниоры-2, Латина
4/7 0,200
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
3/26 2,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
8/22 1,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
13/27 1,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
4/37 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
26/68 1,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
5/38 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
5/38 1,000
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Первенство города Калуги Юниоры-2, Стандарт
1/4 0,200
03 апр 2021 Калуга Первенство МО г.Калуга
Первенство города Калуги Юниоры-2, Латина
2/6 0,200
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/5 0,500
28 фев 2021 Тула "Лидер -2021"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/5 0,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/29 1,500
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/30 1,000
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
1/5 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
17 янв 2021 Тула Закрытые Первенства Тульской области
Муниципальное соревнование г.Тула - C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/30 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
6/29 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
12/44 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/54 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/20 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
4/43 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, Европейская программа
14/45 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
12/37 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
32/42
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
107/111
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
1/11 2,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
1/10 2,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
14/23 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/46 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
1/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000