Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Васькин Алексей

06 июл 2009

St - A (04 янв 2023)
La - A (28 июн 2023)

Ванчугина Мария

15 дек 2009

St - A (04 янв 2023)
La - A (28 июн 2023)

Вместе

30 ноя 2019 - 03 май 2024

Клуб

Лотос

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
6/144 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
61/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
65/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
66/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
100/193 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
59/124 0,520
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
11/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
15/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
16/130 0,270
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, LA
48/95 0,140
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
18/93 1,400
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/33 0,240
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
23/81 0,070
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
17/128 0,270
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
53/124 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
99/136 0,440
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
15/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
33/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
89/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
110/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
185/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
13/102 1,350
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
25/104 0,270
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/32 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
31/67 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
33/125 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
51/261 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
59/223 20,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
79/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
85/199 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
167/224 0,440
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2, Европейская программа
4/20 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
22/45 0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/37 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
74/161 0,520
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/29 1,200
18 мар 2023 Красногорск Взгляд - 2023
Юниоры-2, Стандарт
7/15 0,240
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
7/41 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/33 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
18/56 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
20/63 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Европейская программа
2/22 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
12/33 0,240
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
8/56 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
24/45 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
43/63 0,140
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
15/39 0,260
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
16/36 0,130
14 янв 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап
Первенство Московской области Юниоры-2, LA
24/40 0,130
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
4/28 1,000
13 ноя 2022 Лобня Кубок Подмосковья - 2022
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
4/24 0,500
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры-1, LA
4/5 0,100
05 ноя 2022 Москва Сюрприз-2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/12 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
73/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
110/242 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/47 5,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
8/40 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
10/37 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/35 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
51/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
59/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
82/219 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/12 1,000
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/13 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, ST
7/22 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Юниоры-1, LA
18/20 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
7/21 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
27/76 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
31/86 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/83 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
2/27 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
12/30 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
30/36 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
42/114 3,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
3/19 2,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры-1, Стандарт
3/20 1,000
19 мар 2022 Красногорск Взгляд 2022
Юниоры 2+1 B класс, Латина
18/19 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-1 C+B класс, Латина
8/14 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/30 1,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/35 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
10/87 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
11/70 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
52/93 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/40 1,000
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
9/17 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, ST
10/35 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
10/18 0,200
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
4/23 2,300
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
7/24 1,150
15 янв 2022 Видное Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап
Юниоры-1, Стандарт
1/7 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Стандарт
7/21 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, 10 танцев
11/22 0,200
15 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство Московской области
Первенство МО Юниоры-1, Латина
14/21 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/106 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
33/58 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
67/110
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Латина
22/40
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
26/41
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
40/61 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Европейская программа
11/26
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
20/40
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
6/19
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Европейская программа
7/19
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/24
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
10/15 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/16
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/21
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
35/98 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
50/84 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/7 0,500
10 окт 2021 Москва Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/7 0,500
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
21/31 0,500
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/37 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/59 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
43/111 3,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/132 7,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1, Стандарт
6/20 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Стандарт
7/25 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
19/49 2,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/26 0,500
29 май 2021 Москва "Восходящие звезды-2021"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
36/38 0,100
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/25 2,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
9/26 1,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/26 0,500
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
17/25 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
4/39 1,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
19/37 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
29/76 2,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
2/7 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/39 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/29 0,100
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
2/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Стандарт
3/10 0,500
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латина
6/10 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
77/138 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
113/156 1,000
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
2/11 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Европейская программа
4/23 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
18/45 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
19/39 2,000
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
1/7 1,000
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/79 1,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Европейская программа
1/31 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
4/28 2,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
14/29 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
20/30 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
3/29 3,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Европейская программа
1/18 1,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/21 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/21 1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
10/22 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
2/16 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
2/15 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
13/26 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
1/19 2,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
6/13 1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
8/18 0,500
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/31 5,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 1,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
14 мар 2020 Москва Мега Данс
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/8
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/9
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Стандарт
1/18 1,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Стандарт
5/25 2,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
10/19
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латина
13/26 0,500
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Европейская программа
3/8 0,500
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/8
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/30
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/57 5,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/17 1,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
1/16 1,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/19 1,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/21 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
1/17 1,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
2/11 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Европейская программа
3/13 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/14 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
5/19 0,500
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/21 4,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500