Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Елисей

22 май 2010

B (05 апр 2023)

Стародубцева Мария

14 дек 2010

B (05 апр 2023)

Вместе

29 ноя 2019 - 18 май 2024

Клуб

Урал

Город

Екатеринбург

Награды

Альбомы с турниров 


10 апр 2021
3 фото
10 апр 2021
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
7/28 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
18/29 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
31/80 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
56/85 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
25/112 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
67/116 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/25 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый Класс
8/18 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
15/21 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до B)
2/10 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/13 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
8/11 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
15/56 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
34/59 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
57/68 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
29/54 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
14/27 0,130
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-1, Европейская программа ОК
2/21 1,200
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
56/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
110/120 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
29/128 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
127/280 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
133/135 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
269/306 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, ST
12/54 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
39/98 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, LA
44/51 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
82/99 0,270
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
68/106 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
74/92 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
109/113 0,440
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
43/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
112/119 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
2/22 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
18/21 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
53/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
90/99 0,270
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,120
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/10 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, ST
6/14 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, ST
6/13 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/15 0,120
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/13 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
4/17 0,500
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
4/13 1,000
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
6/12 0,050
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
104/149 1,300
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
7/7 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
10/16 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
13/14 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
18/18 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
4/12 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
6/17 0,500
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
11/37 2,100
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
30/36 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/42 0,070
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс Судьи без своих пар
3/10 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/10 0,060
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
12/19 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
12/14 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
4/8 0,110
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
6/7 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
7/7 0,055
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
10/24 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
15/26 0,130
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
22/22 0,065
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа
3/9 0,550
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/8 0,055
29 янв 2023 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
16/17 0,055
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
3/8 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
10/13 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса - Судьи без своих пар
11/11 0,100
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
2/8 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
3/8 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
3/7 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/37 0,500
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16/38 1,000
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
25/36 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
2/6 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/3 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
14/102 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
20/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
52/88 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
79/90 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
85/98 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
160/302 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
178/238 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
185/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
227/242 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
52/90 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
72/89 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/88 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
1/6 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, St (до C класс)
2/8 0,500
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
5/10 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, La (до C класс)
6/8 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-1, St (Открытый класс)
9/12 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/7 0,500
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
3/5 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
4/10 0,200
18 сен 2022 Екатеринбург Золотая Осень-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
5/7 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/10 1,000
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
7/15 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, St (до C класс)
3/9 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
4/15 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, St (Открытый класс)
7/15 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
9/10 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/23 1,000
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
5/16 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
7/10 0,500
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
13/16 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
19/20 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
2/8 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
2/11 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
4/11 1,000
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
5/5 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
5/10 0,500
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
7/11 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
1/14 1,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
3/11 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
7/13 0,500
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
9/10 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
12/16 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
3/11 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
4/13 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
4/10 1,000
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
8/12 0,500
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
8/8 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
9/10 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
13/16 0,100
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
2/16 1,000
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/9 0,200
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
6/14 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
14/45 3,750
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
27/37 1,300
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/42 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
1/26 2,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
2/28 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
3/12 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
4/14 0,500
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
13/13 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
19/30 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
20/28 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/17 1,000
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/12 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
6/14 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
8/11 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/16 0,200
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
11/12 0,100
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
2/6
22 янв 2022 Екатеринбург Юность-2022
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
3/7 0,200
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
12/19
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/24 0,250
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/23
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15/23
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
5/8
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
6/8
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
6/9
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа, до D класса
4/19 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
8/23 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
12/18
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/19
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/18
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/24
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25/26
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/19 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19/19
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
21/24
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/10 0,250
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
8/16
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/9
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
14/27 1,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
24/27 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25/32 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/14 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/14 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/14 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Европейская программа
4/24 0,500
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Европейская программа
6/15 1,000
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
11/25 0,200
01 май 2021 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
13/16 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
16/17 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
5/35 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
24/34 0,100
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/27 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25/27 0,500
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа E класс
2/26 2,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Европейская программа до D класса
6/26 2,000
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17/18 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
18/24 0,100
04 апр 2021 Екатеринбург ДАНС – УРАЛ - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
21/24 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/10 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
7/14 2,000
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/17 0,500
28 мар 2021 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/14 1,000
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,500
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
9/12 0,100
07 мар 2021 Богданович Кубок Главы г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/13 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/11 0,100
22 фев 2021 Екатеринбург Вдохновение-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/10 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/24 1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/23 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
18/19 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23/24 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/19 0,500
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/14 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
16/16 0,100
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/19 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/14 1,000
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/14 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/8 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/25 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/14 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
11/12 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
17/23 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
19/29 0,500
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20/22 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
24/24 0,100
12 дек 2020 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24/24 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/23 0,500
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/22 0,200
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17/21 0,100
06 дек 2020 Верхняя Пышма Кубок УГМК - 2020
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/24 1,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/12 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/19 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18/19 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
14/15 0,100
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17/21
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20/21
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/20 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/18
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/20
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ст, E кл
16/17
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-1, Ла, E кл
17/17
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/11
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
9/9
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20/28
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27/28